Макроэкономика
новый доллар америки
похоже они сделали это http://www.benua.org/content/to/index.php?id=241
Это все гон, а не истина.
ДА НАДОЕЛА ЭТА БАНКНОТА ВСЕМ УЖЕ ЛОМАТЬ СВОЮ ГОЛОВУ, главное чтобы рубль деревянный новым нестал!
:))) прикольно
Это конечно прикол, но если серьезно, то скоро вводится новая мировая валюта вместо доллара на основе трех валют ---ЕВвроРУбльюАНЬ, конкурс на художественное оформление новых банкнот уже объявлен, так что доллар скоро прикажет долго жить его время прошло!
Новый доллар будет так же падать, как и старый.
Как бумажки не назови и не раскрась, один черт. Обеспечения у них нет.
На бойан смахивает уж очень ))))))))
Ну чтож-В новый год - с новым долларом!!!
слышал, но не видел.... доллар - боян
Некрасивая....
Скоре всего он скоро канет в лету!
называются - обамы!
поживем, увидим
Да фигня это все - обамов пока не предвидится. Слишком много богатеев держит денежки в $ - так что это так сплетни.
лишь бы стоили не очнь дорого
слышала но не видела
Ну, что ж, может быть и так)
Запомним его молодым и зелёным
Спасибо за ссылку!
Надо думать, дело идет к этому. Россия скупила доллары так надо и здесь ее опустить.
Данные банкноты такого же качества, как и ранее нам желтая пресса показывала новые рубли.
Так что это вранье, т. к. такие примитивные банкноты никогда выпускать не будут, их в фотошопе сделать не больше часа.
Может это и фотошоп, но слухи о том, что доллар навернётся, и будет введена новая валюта в США, уже давно муссируется всеми кому не лень, а дыма без огня не бывает... Так что граждане, хватит тырить баксы, скидывайте их куда нибудь, машину что ли купите, а то подорожают скоро....
Геннадий Балыклов
>>и будет введена новая валюта в США
А почему двухдолларовая купюра? И почему он посинел? И вообще, нам-то он по барабану...
сменился президет сменился и цвет доллара.
на сколько я знаю- двушка у американцев- как памятный юбилейный рубль для нас когда то- для коллекционеров, т. к. тираж не большой, скорее всего это розыгрыш. . не секрет, что в американских банках для внутреннего расчета есть в ходу 1000- купюры, но это не совсем деньги, и наличкой никому никогда не выдаются
Самое главное, куда старые девать?
что, в агенстве нет клиентов, или никто о вас не знает, было бы занятно, если бы не тк неприятно
Пусть он будет хоть серобурмалиновый меня это не трогает... меня интересует наш деревянный....
это США пытаются расширить влияние за счет Мексики и Канады, но желающих в Канаде не наблюдается.
может быть и так
Похоже что сделали
Да и фиг бы чать с ними !!!
Золотые баксы лучше !!!

Для простоты обращения можно заварачивать в них чупа-чупсы.
Как старых не было, так и новых не прибудет...
А толку то? с 74 года это просто бумажка не подтвержденная золотым запасом страны! И как под шелест этих бумажек мир столько лет пляшет?
да на хер он нужен эт доллар
свои толкать надо
Новое название не знаю, но они не будут зелёненькие а будут, -чёрненкие!
Обычная бумашка тока что с принтера... вот он замысел США... ну и + ещё фотошоп=)
ерунда это всё)
ну да, щас они доллар навернут.. и тут раз.. новую купюрку))) Хитрецыы... Ой хиитрееццыы...
Где-то я об этом уже слышала...
я за баллом
Подумайте, а сколько надо напечатать долларов, чтобы напечатоть достаточно амеро, Обычнаяутка.
токо это и осталось сделать
прикольно
Слышала по телику называться будут АМЕРО. Кто-кто а америка из фин. кризиса точно выпутается
да да что то слышала об этом.... вроде амеро будет называться как я поняла... конечно сами же печатали денежки... вот те и дефолт...
на календарик похожа... =)