Рубль для Сша =0.00%. Значение доллара для Рф =43,8% всей экономики. Кстати, интересно, какие группы товара поставляют другу. Сырье РФ на технику Сша (информационную, бытовую, транспортную) .
Такое же и значение Ес. Доля Ес в торговом балансе Рф =21%. Доля Рф в торговом балансе =3,6%. Как у комарика. Сырьевая колония запада. ..А понтов то полные штаны.
Макроэкономика
Доллар и рубль В чем заключается значение доллара для экономики РФ? Значение рубля для Америки?
Америка уже подавилась своим долларом.
Это товар.
Доллар для России важен только из-за того, что наши основные экспортные товары продаются за доллары. Только следствием этого, стала основной резервной валютой для нас.
Чтобы наркоману сбить дозу, ему приходится сильно страдать, ибо зависимость - есть состав крови, а её структура (одно и тоже) - есть коэффициент восприятия всего сущего (хоздеятельность) , где банкует: - как понимаю=принимаю=творю, то и получаю!
Значение доллара для РФ сегодня очень существенен! Так как доллар является резервной валютой а рубль не является то доллар является чем то что обеспечивает эмиссию рубля! Иными словами значение доллара для рубля колоссальна так как рубль должен быть обеспечен долларами в резерве и рубль не может являться резервной валютой? т е не может осуществляться внешнеторговые сделки за рубли! ! А значение рубля для доллара не имеет пока! Но вот сейчас рубль открыто рвется в резервные валюты чтобы реальные товары продаваемые за рубеж из России были обеспечены рублем а не долларом!