Макроэкономика

Правда ли что Путин не виноват в происходящем и доверие народа к нему не снижается или это заказные статьи?

Mihail Homutkov
Доверие к Путину наконец-таки начало снижаться. 8 лет благоденствия, а экономику так и не поднял. Научились кричать что у нас все пучком, а где вы видели успешные фабрики и заводы и рост ВВП за счет экспорта продукции производства и уж тем более высокотехнологичного? ! Ничегошеньки в стране не сделано. А выборы и Медвед удачно попали под раздачу :) Посмотрим как выкрутится наше правительство. А то что рот СМИ затыкают это и так все знают. Вот про кризис когда все услышали? Весной? повезло. ЛЕтом уже не очень, осенью? Многие. К началу зимы - все! Хотя про кризис говорят уже с прошлого года. Там есть где-то заметка http://www.zinevich.ru/component/option,com_frontpage/Itemid,1/
Сейчас вот как начали всех увольнят так народ и призадумался. . а ведь только недвно Путин говорил.. .Ну и что? А то что статистика не учитывает тех уволеных что работали "неофициально" :) Сколько у нас сейчас безработица? И что мы слышим - все ПУТЕМ! И не забывайте, что кризис в реальной экономике России и его заметная часть для населения только начинаются. И ближайший год будет годом испытаний для всех. . в т. ч. и правительства. Кого назовут виноватым сложно сказать.. .наверное Набиуллину снимут нафик или еще кого "под нож" пустят.. .Так что не надо верить всему что пишут СМИ и показывает ТВ. Простой пример: Смотрите финансовые новости. Российский рынок либо СНИЖАЕТСЯ (-10%) либо ВЗЛЕТАЮТ КОТИРОВКИ (например +5%), а ведь совсем недавно когда -3% за день называли ОБВАЛОМ КОТИРОВОК! :) :) :)
Жакип Эрматов
Лучший ответ
При чём тут Путин !
Во всём виноват Буш младший !!!
Tajimahammad Kurbanov
Виноват
Не снижается
Скажу, за себя.
Решения Премьера для моей семьи во благо.
Хоть что-то мужик делает для страны.
Господи! Да что ж они даже классики не знают? Кто виноват? - один из классических вопросов русской филосовской мысли. Вы б не виноватых искали, а дело б делали.
Hg Kartman
НЕ ВИНОВАТ. Он конечно НЕ ФИНАНСОВЫЙ ГЕНИЙ, но ЧЕСТНЫЙ+ПЫТАЕТСЯ НЕ ДОВЕСТИ ВСЕ ДО РУЧКИ.
Представьте себе другого-обвалил бы к черту все в 5 раз-и все дела.
Виктор Лист
Mihail Homutkov Что значит честный?
От девальвации рубля выигрывают нефтебароны, экспортирующие нефть (среди них конечно ВВП сотоварищи), но это бьет по карману заемщиков валютных кредитов и покупателей импортных товаров.
Вы считаете честным этот поступок с учетом того, что нефтебароны 8 лет продавали нефть по безумным ценам, а те самые заемщики 8 лет ничего от этого не имели, хотя по-хорошему нефть - не результат творчества этих самых баронов, а принадлежит всем?
Неужели сейчас нельзя эту дилемму решить в пользу слабых?
Снижается. По себе сужу. Какого куя он 8 лет делал, Ю если сейчас все так плохо, а будет во много раз хуже? 8 лет - доллгий срок, а ума хватило только чтобы денег заныкать, и то уже транжирят.
.K
..georgi Karpovicx...
Владислав Гацько А ты про долг СССР забыл? кто погасил и ещё как ты сказал натырил. А что тогда комунисты делали
70 лет ? а что все такие плохие ? кризис то мировой.
Все статьи заказные. А доверие к Путину у людей осталось, чего не скажешь о Медведеве...
заказ
Сваливать все на одного челевека - это в принципе не верно, это называется рассуждать "по авторитету".

Если сваливать все проблемы на одного человека, то зачем тогда все остальные, которые находятся сверху?

Сваливать на одного - один из приемов манипуляции, когда один на виду, а другие в тени, имеющее реальное воздействие на жизнь общества. Но все шишки падают на первого, т. к. больше известен.

Видео "Тайны управления человечеством"
Алмаз А
Mihail Homutkov если б он в жирные времена воровал меньше никто бы сейчас на него ничего не сваливал
Во всем виновато невежество в рамках Глобальной экономики.
А что происходит, в чем Путин виноват- то должен быть?
Elaman Alim
Mihail Homutkov в кризисе