Макроэкономика

Рынок акций, разоряет инвесторов, когда начнётся - период стабильной доходности и роста котировок?

Уж очень Вы строги, батюшка... рынок напугаете...
Кубатбек Нуридин Уулу
Лучший ответ
Шито белыми нитками.
&]
>[Ив@шко_О ]<
Конечно смешно читать глупость типа того, что кто-то заработал, если инвестор потерял.
Понятно, что падение котировок уменьшает богатство миллионов инвесторов и ни кто эти деньги не получает. Но к сожалению сильное падение ещё не началось. Только подошли к этому моменту. Когда Moody's объявит о понижении рейтинга штатов (думаю, это будет не один раз) , тогда всё и начнётся. Закончится года через 2-4. А потом всё - падению конец. Можно уверенно всё покупать и растить капитал.
Дюша-4 Дюша-4
Леонид Павлюченко Ну Вы толстосумов уж совсем за дураков держите.
если Вы деньги потеряли-значит, кто-то их заработал.
Вот когда все сильно упадет-есть шанс, что будет долго расти.
Те, кто профессионально торгуют, как раз считают волатильный рынок лучшим для создания возможностей заработать. А непрофессионалам надо подождать
если шмякнемся вниз сильно, то будет стабильный рост) ) но щас делают хитрее и роста нету и сильно не падает экономика и суда по всему это продлится долго, потому что такие огромные долги что у сша что у европы, будут развлекать по очереди нас своими пугалочками
Веть на падении тоже есть возможность заработать, если бы инвесторы и спекулянты все хором продавали то все бы заработали )) но это теория
зато полтики бы кота не тянули за хвост а приняли толковые меры