Если множество людей потеряли свои деньги, то они же не испарились!
В чьих карманах они собрались? Отгадайте с трех раз!
Макроэкономика
Кто согласться что кризис это способ разводки граждан на деньги?
Согласна
кризис при капитализме это естественное развитие, а разводка это на деньги или нет все это как вы относитесь к нему...
Подсевший на доллар народ просто обязан быть в кризисе, другое дело, что у нас кому война-кому мать родна (всегда найдутся люди-твари, наживающиеся на бедах других).
Это ускоренная перекачка денег из одних карманов в другие!
Само собой и это присутствует тоже!
"Кризис" - отмазка для непонимающих.
В случае, когда нет разрушения производственных мощностей, нет пожаров или наводнений, землетрясений и люди каждый день исправно работают, то это НЕ кризис.
Текущий "кризис" - очередной передел собственности, клановые разборки.
Ефимов В. "Экономическая азбука"
Видео "Деньги - пирамида долгов"
Ефимов В. "Экономическая азбука"
Видео "Деньги - пирамида долгов"
на всех стихийных бедствиях кто-то зарабатывает
я не соглашусь.
вот послушай меня - летом цены на нашу нефть зашкаливали и барель стоил 145 долларов - помнишь - тогда курс доллара был какой? 1 доллар = 23,...рубля, бензин №92 стал тоить 23(22,80) рубля !!!
а теперь барель подешевел почти в 4 раза
бензин подешевел, а доллар стал стоить 31 рубль!!! !
представляешь как кто-то нагрел руки на этом?
за пол года стать милиардером можно было
НО ДЕНЬГИ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН НИКТО НЕ ТРОГАЛ !!!
Я. В ПРИНЦИПЕ ОНО ТАК И ЕСТЬ!
Может быть! Но по моему прав был К. Маркс. Капитализм-это кризис. Без плановое производство товаров и услуг это необратимый процесс. (Это моё мнение-не цитата!)