Макроэкономика

Что лучше: долг Украины за газ или то, что она просто его ворует?

Лучше долг Украины за газ, потом Россия заберет Украину за долги.
Мурат Ибраев
Лучший ответ
Украина уже оплатила свой долг 31 декабря. Только почему-то пресса об этом молчит. Правда, не вся. И вообще, все эти события почему-то трактуются односторонне. Как в семье жена жалуется на мужа, мол, такой-сякой.. . А послушаешь мужа. такую жену удавить не жалко.. . А правда одна: надо друг дружке иногда уступать и жить мирно. Не задумывались над этим, господа?
Диман Ржевский
лучше когда украина признаёт что она ворует и готова закрыть все долги
как вы думаете при каких условиях лично вам станет легче жить?
если украина перестанет воровать газ или начнет исправно платить?

или вы предпочитаете что б верха перестали доить друг друга и взялись за вас лично?
Смотрите реже зомбоящик, и мнимые проблемы испарятся сами собой.
Вы тормозите, Людмила, не по детски.
Куприянов утверждает, что "Нафтогаз" устранился от переговоров с "Газпромом". "Договор на текущий год по-прежнему не подписан. "Нафтогаз Украины" от переговоров самоустранился! Или Вам снятся газовые трубы и украинцы откручивающие вентиль? )

Для справки - Газпром" напрямую газ Украине не продаёт. Он продаёт её через компанию под названием "РосУкрЭнерго", которая зарегистрирована в кантоне Цуг (Швейцария) , там же, где зарегистрирована знаменитая компания Gunvor.
50% "РосУкрЭнерго" принадлежит "Газпромбанку",
50% - австрийскому банку Raiffaisen, о желании купить который недавно заявил "Сбарбанк".
1 % акции Газпрома (а это немало)) ) пренадлежит компании Интеко. Елене Батуриной ..жене Лужкова.
Государству принадлежит 50 % плюс 1 акция Газпрома
V Sky
Вас россиян Ваше же правительство трахает во все дыры, а на Украину науськали, что б не так больно было. ОТ долгов Украины Вы богаче жить не станете. Откуда столько гонора .
ни то, ни другое.. .