Макроэкономика

Российскому обывателю уже начали врать, что Украина покупает газ по 376$,чтобы потом втихаря объявить реальную цену?

Vitas Stravinskas
Да.

Это сам народец отминусовал от 450-ти.
Но Газпром заявлял цены для Европы на газ в 2009 году в диапазоне 300 долларов.
А есть варианты еще без учета транзита до европы а это и еще минус от этой суммы.
Без конкретной цифры рано гадать но то что Украина оставляет транзит в 1.7 доллара подсказывает что "рыночная цена" с существенной скидкой.

-------------------------------------------------------------------------------------
http://www.lenta.ru/news/2008/12/18/pric...

Средние цены на газ в 2009 году составят 260-300 долларов за тысячу кубометров в зависимости от транспортных расходов. С таким заявление выступил заместитель председателя правления "Газпрома" Александр Медведев, передает РИА Новости.
Георгий Швыдченко
Лучший ответ
Эмил Токтошев на первый квартал цена 470
Очередной раз наплевать, надоели стоны. Про положение в стране - молчок, а вот про газ, Украину, мёрзлых европейцев уже задолбали.
Не надо ля-ля! Речь пока идёт только о согласовнной премьерами цене. Не забывайте, на Украине ещё есть Ющенко. Он, однозначно, все дезавуирует, потому что только он радеет за украинский народ.
376 и есть реальная цена!
да.. вам сообщат персонально.. под грифом ,,секретно,,..
А реальная сколько, я пока её в СМИ не вижу? =)
Gevor Tovmasyan
Vitas Stravinskas Так ее Путин и боится называть!!!!Народ сожрет!!!!
хоть кто-нибудь на этом форуме реально что-то имеет от цены на газ?
Мозги ебут нам. а бабки все равно спиздят и поделят
и с той и с этой стороны!
Иван Руднев
хек)))) реальную цену народ не узнает никахда)))))