Макроэкономика
Кто знает курс доллара упадёт или пойдёт вверх в июне?
Рубля на 1,5 поднимется. Дальше не дадут. В нашей стране курс доллара к рублю к экономике не имеет никакого отношения. Сколько скажут - столько и будет.
В июне рост продолжится.
Доллар, по мнению аналитиков, может вырасти почти до 35 рублей или около того.
не вижу поводов ему не расти особенно относительно рубля
если бы люди здесь сидящие знали как поведут себя валюты на рынке, то они бы тут не сидели и не дрочились у компов, а загарали на средиземном море у своей виллы....
все зависит от фрс )) будет QE3 то доллар пойдет вниз а нет так идем медленно к паритету по евро/доллар (тобишь 1к1 )
но я думаю что рублик сильно перепродан и надо либо "потанцевать" на этих уровнях, либо скорее всего укрепление рублика в район 32 =)
Вот вот если бы кто то знал когда покупать а когда продавать акцие или валюту то он бы стал самым богатым в мире
Как будто в первый раз! Это все уже проходили и не раз, как ЦБ решит его рост остановить, так и остановит и нас не спросит, хотя для кого то и 22000 рублей навару - это большое счастье
Я в марте перевёл 190000 руб. в доллары.. . сейчас уже на 22000 руб. в плюсе)