Макроэкономика
Когда закончиться Мировой Экономический Кризис?
Европейский долговой кризис продолжает раскручиваться. И переломный момент кризиса наступит тогда, когда европейские лидеры начнут принимать реальные, конструктивные решения. Начиная с августа прошлого года, когда проклюнулись первые признаки второй волны кризиса 2008г по июнь этого года не было принято ни одного здравого весомого решения, в результате чего кризис только усугубился. Единственное, что было сделано-это два выделенных транша Греции. Важнейшие решения на евросаммитах бесконечно откладывались. И лишь на недавнем евросаммите 28-29 июня начался какой-то прогресс в принятии ключевых решений.
Скорее всего вместе с мировой экономикой.
Цикличность мировых кризисов-лишнее подтверждение, что -никогда.
вы дождитеся чтоб он хотя бы уже начался )
Когда разъяренные люди, начнут линчевать банкиров и чиновников.
И когда в конце концов, после этой кровавой вакханалии, сделают КПД чиновника и банкира.
Где не залог и отчет главное. а результат жизни людей !
Вернее хорошей жизни, для всех.
Очередной только ещё обостряется. Пик ещё не пройден.
как только капиталистическая акула проглатит сама себя
Когда об этом перестанут упоминать тогда начнется выход из кризиса. Упоминание о кризисе-это повод сложить руки и ничего не делать
В этом деле никто ничего не знает, хотя умничают, надувают щеки для важности...
За спадом идет рост, за ростом - спад. Все циклично - даже времена года. За зимой всегда приходит весна. Лучше накупи себе ценных бумаг - они сейчас на 30% недооцененные. Вот пример:
В сентябре 1998 года (после дефолта в августе 1998) одна акция Сбербанка стоила около 140 рублей. В течение следующих восьми лет акция в цене постепенно росла. Через восемь лет в феврале 2007 одна бумага Сбера стоила уже около 99 000 рублей. Тот, кто тогда не побоялся и купил бумаги Сбера, а потом без эмоций держал бумаги восемь лет, заработал впоследствии миллионы. Но таких крепких орешков были единицы! Предположим человек купил в 1998 году акции Сбербанка на 30 000 рублей по цене 140 рублей за штуку (около 215 бумаг) , а 2007 продал все 215 бумаг по цене 99 000 рублей за штуку. Он бы выручил целых 21 285 000 рублей!
Так что Кризис - рай для инвесторов!
Живи как жил! Это же экономический кризис он особо граждан обычных не затрагивает !!!А потом даже если он закончится возродится НОВЫЙ !!!Это же экономика !!!
Скоро!)