Макроэкономика

Неустойку за срыв поставок газа странам Европы, Россия будет платить территориями или деньгами?

конечно деньгами и в ответе будет только продавец газа а не тразитер.
Евгений Рыбалккин
Лучший ответ
Denis Golomyshev по вашему почтальон может спокойно пи№здить посылки и виноват всегда будет только отправитель? не будьте смешным! как бы вам этого ни хотелось ;)
п.с. и хамству своему найдите иное применение, нежели "петушиться в интернете".
да нет хохлы будут отробатывать, а чем сами думайте, решайте.
Евгений Осинин
Отдаст часть Украины.
Андрей Слупов
Мы - то заплатим, если надо будет. А вот вашей "чеснiй владi" придётся задницей своей расплачиваться.))) ) Только сомневаюсь я что они сами расплачиваться будут, они вас подставят - так же как с Майданом, 5 000 000 рабочих обещанных мест, снятием депутатской неприкосновенности и т. д и т. п. и пр. и др.
Так шо готовьте мыло - бесплатный совет.))))))
Совсем у тебя крышу рвет :) Россия в отличие от хохланда ничем и ничего платить не будет. А знаешь почему? Потому что Украина это историческое недоразумение, участь которого предрешена, а Россия это великая держава. Так что. . ты можешь тут убрызгиваться слюной вместе с свидомитской 3.14здобратией, только вот. . уже ничего не изменить.
Вадим Кувшин
"это не твой зуб, и не мой зуб.. это -ИХ зуб!.. "
Pavel Alyasov
Elnur _22
Алексей Серга Дешевый фотошоп, который вы и то даже толком сделать не смогли.
Конечно территориями. Их уже назвали (они нам нах не нужны) Львов, Ивано-Франковск, Луцк и ещё какой-то отстой.
Роман М
да блин пускай правительство попой своей расплачивается! народ и тем более его деньги тут не причем (тем более они вообще платили в 2 раза больше за газ)
Me
Metr
Артур Миллер Как раз народ-то и будет расплачиваться, а не правительство.
Я бы сказала это плагиат, Сергей, Вы понимаете о чем я, на тему взаиморасчета землей, согласны? Или мне смерной и этого не понять?
Мерзни-мерзни, волчий хвост
А почему должна платить Россия? Извините, срыв поставок за Украиной. Это подтвердили все международные наблюдатели. Теперь они думают, как наказать Украину. Вы разве новости не смотрите, газеты не читаете? Я точно знаю, что Германия рвет и мечет на Украину, а не на Россию. Читаю немецкие газеты.
Вадим Кувшин Кстати, уж коль зашла речь о немецкой прессе. Ориентировочно, какой процент прессы принимает сторону России? Если не сложно, хотя бы приблизительно.
Виталий Меньшиков Пообщайся с юристами.И международные наблюдатели ничего не подтверждали.Российское ТВ только это может вранье сказать
ясен перец баблом, чем же еще, в контракте думаю бабло фигурирует вряд ли территория
Саша Шалаев
Почему это Россия должна отдавать? Когда очевидно что виновата Украина! А уж евросоюз возьмет с нее по полной!!! (если конечно амерекосы Украину не прикроют)
Виталий Меньшиков Не смотри РТР...плохо действует на мозг
неустойку за срыв поставки газа будет платить Украина в обе стороны
Сергей Куклин
скорее перенаправит иск в сторону Украины и тогда Киеву придется платить России территориями ;) бабла то давно нету ..
Ivan Sekret
Владимир Бондарев Может, Крым отдадут обратно? Вот радость-то!
Евгений Рыбалккин примочки на голову поставь .Продавец ОДИН --РОССИЯ ---отвечать придётся ей .Не надо петушиться зря .Газ Европа покупает у России ---в ответе есть одна Страна.Вот если б Россия продала весь газ сначало Украине ,а та его Европе---тогда бы Украина была в ответе. Перенаправит иск ---что дураков нашёл .Нет прав таких.Перенапралять совсем законов ты знаешь.
Tebe kakaya raznica! Ved mi xot i formalno vladeem GASpromo (toest gosudarstvenij). Vseravno tam est realnie xozhyaiva mat ix! Tak i do vtoroj proletarskoj nedolga!))))
Украинским ОЧКОМ!
Украинским салом.
Sergey Shkilov
Будет СУД там разберуться сколько сала от вас отрезать.
А каким бокам тут Россия? Пусть дуплится тот кто виноват.. Вообще на Украине какой то бред проиходит.. Инересно долго самодуры будут Украиной править?