Макроэкономика
Когда будет девальвация? А то я баксов купил.
скачай терминал биржи и наблюдай там пока щас аналитика на май март перешла. А вообще правильно тут говорят, осмий (обоженая платина при вакууме) стоит огогогогогог короче можешь продать еще дороже но от 200000 дол. в твердом металлическом состоянии еще дороже раз в 5 7, чемм в порошковом ее и продают в россии сразу в капсулах, а золото и в сейфе в порошок превратиться, да и платина дорога как золото хотя должна быть дороже. а доллар сейчас это фантик, а дорого стоит потому что красивый и таких станку еще должны. А если пошлют их дружно вместе с китайцами?)) ) не туда вложились забудьте валюту доллар и евро.
В америке проблема с долларами. Говорят о скором крахе американской экономики!
Как только доллар упадет процентов на ...дцать, так и будет девальвация (рубля) . Так что неси свои доллары в обменник и меняй на что ни будь понадежнее.
Девальвация сделает твои баксы ещё дороже.
Правильно вложился. Молодец.
Много купил? Адресок скинь.
Обменяй на Китайские Юани, эти Чан-Кайши скоро всех сделают.
Европа выходет из кризиса а значть все валюты будут дешевать а акций растут
золото купи оно в цене ростёт да и деньги всего лишь некчёмный его эквивалент можно меди конечно накупить только её хранить где-то надо
вон остмий - 200 000 евро за грам вроде стоит ) не думаю что в цне упадёт )