Макроэкономика
ЕВРО падает по отношению к баксу имеет ли смысл скинуть евро и купить бакс?
ну что вы такое ПАНИКёР? НЕТ НЕ СТОИТ, сидите на попе РОВНО!!!!
есть смысл вложиться в недвижимость, точно не прогоришь. и евро и доллар станут скакать, уже года два об этом говорят, а вот как щас гром грянул - все забегали. кто поумнее был - уже готовы.
А вот это хороший вопрос!!!!
Щас пойду ещё немного отпраздную- и сформулирую ...
Но скорее всего уже в комете ...Хотя там, так муторно с этими лимитами знаков.... А я не умею говорить кратко... ===================================
Нет ...успел накатить пока ещё можно редактировать... Так вот я думаю что наоборот надо покупать евро... Н е буду вдоваться в долгие инсинуации... Но если услышите по евро негатив... то это значит нагоняют на противоположность того что они потом хотят сделать...
Короче -моё так сказать эссэ
В краткосрочной перспективе, - евро покупать при падении..
На долгую - накапливать...
Короче -моё так сказать эссэ
На долгую - накапливать...
Наоборот щас надо покупать евро а продавать доллары!
Пока санкции не отменят против России, евро тоже падать будут. Когда это до них дойдет, интересно.
Купите рубли и не мучайтесь :)
Валера Кузьмин
как евро может зависеть от санкций или вообще от экономического состояния России? Каким макаром санкции на Россию могут повлиять на евро? Не стоит изучать экономику по новостным передачам.
Господи, пишут, говорят об этом и эксперты, и финансисты, а вопросы, блин, одни и те же! Как люди хотят выиграть у лохотронщика в напёрстки! Не выиграете НИКОГДА! Имеете евро-держите, имеете баксы-держите, валюта долго ещё будет расти. Ну, не на 10 рублей в день, но будет обязательно. Имеете рубли-держите, время покупать валюту вы уже просрали, а рублёвые цены внутри России не поднимутся настолько, как вырос доллар к рублю. Живите ровно, и вот вам хороший анекдот в тему. "Золотая рыбка, сделай так, чтобы у меня всё было! -Иди, мужик, у тебя всё уже было! "
Ты только не забывай только про долг США, который ВВП превышает, а верхняя планка для возврата долга установлена 8 апреля 2015-ого года.