Макроэкономика

Что нас ждет с курсом ЕВРО? падает? если падает - насколько? может бежать менять валюту -пока не поздно ...

http://apecon.ru/ здесь прогноз курсов доллара и евро на ближайшие месяцы. Прогноз раз в несколько дней корректируется.
Irakli Vada4Koria
Лучший ответ
Стратегически - от денег приходится избавляться, независимо от того, в какой они валюте. То, что, несмотря на колебания (накоторых знатоки могут потерять или заработать) , остовная тенденция всё-таки падение рубля - это факт. Да, если Крым станет рублёвой зоной, то спрос на рубли возрастёт и валюта, конечно снизится, но в целом - без неё (проклятой) люди уже разучились работать.... Однако, есть некий фактор, который мутит общую статистику и расчёты - военные действия - мало ли что!! ! Да, что я имею в виду под "избавлением от денег" - что время "съедает" любу валюту - какуто быстрее, какую-то меделннее - но покупательная способность любой валюты падает, ..Поэтому правильнее всего не увлекаться накопительством, а приобретать действительно нужные вещи будь то предметы (машина, дача) или абстракции (образование, тур поездки, лечение... ) и тд
Андрей Чуков
Тут как в любой пирамиде, тут нельзя быть всем выигрышными.
Abdumalik Mahmudov
В начале февраля он был 48 и за месяц поднялся до 51, что видимо произошло из-за трейдерских атак или причин связанных с Украиной, точно не знаю. ЦБ оказал влияния для остановки дальнейшего падения рубля, но думаю что это не надолго. Наша страна, умышленно создает инфляцию, что влечет за собой повышение курса валюты, это уже закономерность. Со времен Брежнева, я не помню, чтобы у нас было по другому.
Suhrabbek Я