Макроэкономика
навеяно вопросом про вчерашний демарш турка !?
интересно , а пол милиарда долларов получаемых в казну. с Израилетян за сезон отдыха на пляжах турции. ему наверно сейчас уже не нужны?
Знаете, чья бы корова мычала... .
Уж Турция и курды: и и бомбы, и газы;
а сейчас - крокодиловы слёзы...
Уж Турция и курды: и и бомбы, и газы;
а сейчас - крокодиловы слёзы...
А ему ничего не нужно. Ата-Тюрка на них нет на исламистов турецких. Тот бы живо навел порядок.
ну вот не деньги у них мерило всему.
Андрей Старцев
У всех евреев. пример: Юкос.
Хех.. . полмиллиарда, зайчик - это 500 миллионов.. . Население Израиля - примерно 7.5 миллионов. Получается, что в Турции отдыхает ежегодно каждый 50-й израильтянин, тратя при этом примерно по 3 штуки баксов. Интересная арифметика получается, не находишь?
Че за демарш? можно подробнее кто и куда маршировал?
А Израильтянам в Турцию-то зачем ездить? у них своих мест для отдыха - весь Израиль, разве каким мазохистам в мусульманскую страну приспичит...
Иного поступка от мусульмнина не приходится ждать. Они постоянно и везде демонстрируют мусульманскую солидарность по любому поводу. Тем более, при острой политической ситуации в Турции этот поступок будет поддержан всем населением, будет учтен в будущем при выборах.
О, проснулся? От тебя ему ничего не нужно - но вы, чую, довыё.ываетесь. Ты уже узнал куды тикать из Израиля будешь?
Израильский премьер уже попросил прощения у Эрдогана за своё хамство .
Департамент Кому
Не ври!
вы, естественно, считаете, что ВСЁ покупается и продаётся
Здсеь дело не в деньгах а в политическом весе!! ! В ответ стоит Израилю признать Геноцид Армян и поднять вопрос Курдов посмотрим как будет себя вести Эрдоган
Не преувеличивайте, русским будет больше места!