h ttp://cursorinfo.co.il/news/world/2009/02/02/kastro/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Макроэкономика
скажите, а кто - то с вами советовался по этому поводу.? или же эти деньги не куда потратить внутри страны ?
Совсем недавно в Оренбургской области похоронили девочек, погибших при обрушении ТРУХЛЯВОЙ ШКОЛЫ.
Она обрушилась в стране, вставшей с колен, пухнущей от нефтедолларов,
гордящейся своими золотовалютными запасами, охренительными резервами, лопающимися от натуги карманами чиновников, "помогающей" всем, кроме своего многострадального народа.. .
В 21 веке!
Русские, как справедливо мы распорядились своими нефтяными прибылями!
Весь Мир апплодирует!
Мы достойны встать в один ряд с нигерийскими дикарями!
В 21 веке!
Весь Мир апплодирует!
Ну а кому еще наш авиалайнер за 47 лямов грина впарите?
Все должно быть взаимовыгодно! Не сомневайтесь так оно и есть.
Кстати про откат не забыли?
А вы кто такой? Председатель Ценробанка? Премьер министр? Министр финансов? Ваша жена много с вами советуется какие прокладки и где ей купить?
опять начинается песня: - куба, отдай мой хлеб,
куба, возьми свой сахар.
пусть уж лучше кубинские товарищи хлеб поедят, чем ещё пару футболистов из африки какой нибудь купить
куба, возьми свой сахар.
А Вы чего так заволновались? . Миллиарды долларов наши деятели залудили в зарубежные банки, спонсируя экономику богатых стран, а тут сделали один нормальный шаг - поддержали в тяжелом положении маленькое смелое независимое государство, а заодно обозначили свой геополитический интерес в этом регионе. Чтож тут плохого? Вон наши доморощенные олигархи потеряли на кризисе уже 260 млрд. долл. Это ведь то же по сути наши с Вами денежки. Лучше Кубе, чем в Куршавелях проси.... ть.
Вот достойный ответ истинного патриота и плательщика налогов и пр. непонятно кому и куда! Потому и жисть такая!!!
Ничего не происходит просто так.
Политика - это прежде всего бизнес.
У кого-то удачный, у кого-то не очень.
И не забывайте, "рука руку моет", там у них всё договорено, никогда и никого спрашивать не станут ни в России, ни в Украине, ни в какой другой стране. На то она и власть. Наши голоса нужны только для утверждения власти, что своего рода рулетка.. .
Народу по большому счёту светит не много при любом раскладе.
Взять хотя бы пенсию любого из граждан и любого из так называемых "слуг народа". Заслужили?!
Политика - это прежде всего бизнес.
У кого-то удачный, у кого-то не очень.
Каждый народ достоин своего правителя, вот пусть и "гордятся". " Это-же так КРУТО, когда можно дать в долг таким друзьям как : Куба, Уругвай, Мазамбик, Венес-а.
Лучше-бы подумали о своём Передрищинске, где до сих пор нет телефонной линии и справляют нужду в дырку на улице.
А в Урюпинске остались только 4 струшки, потому, что все остальные спились.
мы выбрали наше правительство, т. е. предоставили им право решать ,
а если по каждому вопросу устраивать референдум, то нафига нам тогда правительство.
И вообще, вы по моему из Израиля? У вас там как все происходит? У каждого человека разрешение спрашивают?
Дмитрий Парфирьев
А когда это МЫ ВЫБИРАЛИ (правительство или ещё кого бы то ни было)? Сами себя выбирают и сами с собой советуются. Народ безмолствует...