Макроэкономика
На сколько УПАЛА Ваша национальная ВАЛЮТА?
буквально сегодня с утра от 122тг за доллар до 160тг за доллар, почти 30% за пару-тройку часов!
Наша даже выросла, зато зарплаты резать начали, так что те же яйца, только в профиль.
Рахат Рамазанов
Что было в Латвии и из-за чего более менее уже понятно.
А прогноз социальных последствий резкой девальвации тенге не дадите?
Будут ли там протесты населения http://otvet.mail.ru/question/22030155/
Наша выросла относительно бензина, например.
Сегодня на 30%, как изменились цены на товары и продукты не знаю, не была в магазинах.
Рахат Рамазанов
Что Вы ожидаете в ближайшее время http://otvet.mail.ru/question/22030155/
Эстонская крона - самая твёрдая валюта из бывшего СССР. Как перешли 20 июня 1992 года на кроны - так курс к марке ФРГ/евро не меняется.
А курс доллара США меняется к кроне как по отношению к евро.
был и 10 крон, был и 18 крон, а евро как было 15,64 кроны, так и будет.
на 25%
Рахат Рамазанов
Увы, сочувствую.
А прогноз социальных последствий не дадите?
Будут ли протесты населения http://otvet.mail.ru/question/22030155/
на 20%
Ни насколько юзато падают ценники на всё это радует))
Рахат Рамазанов
Это что за страна, где ценники падают?
Предлагаю Вам зайти на источник снизу.
Только, маленькое уточнение по России и Украине.
В России минимальный курс к доллару был 23,1, максимальный пару дней назад 36,4.
Падение составили 57,5 %
В Украине минимальный курс к США был 5,2 (были кратковременные просидания до 4,7), максимальный курс сейчас 7,7
Падение составило 48%.
В Украине уже есть и первые радости (веснние ласточки)
1. В ГП "Укрпромвнешэкспертиза" сообщили о продажах в Китай горячекатаного рулона "Мариупольским металлургическим комбинатом им. Ильича".
2. Днепродзержинский машиностроительный завод, получил большой заказ из Европы.
Падение составили 57,5 %
Падение составило 48%.
Рахат Рамазанов
Да живите Вы счастливо.
Да пох, упала и упала, от меня это точно не зависит, ПРОРВЕМСЯ !