Путин здесь ни при чем. Здесь нужно смотреть в лицо фактам. А факт таков, что в во всем мире насчитывается 600 трлн долларов!! ! (наличных и на счетах в банках) . В то время как мировой ВВП сотсавляет порядка 50-60 трлн долларов. Чувствуете лишний навес? Доллар переоценен раз 10 как минимум. Поэтому доллар рухнет - это очевидно, НО только вопрос когда.
Сейчас доллар растет к рублю всего лишь из-за того, что спрос на доллары (для оплаты импорта, для возврата кредитов, для вывода капитала) превышает их предложение, которое резко уменьшилось в связи с падением цены на нефть.
Короче, когда доллар начнет обваливаться - цена на нефть начнет расти. ВОТ ТОГДА И НУЖНО ВОВРЕМЯ УСПЕТЬ СЛИТЬ ДОЛЛАРЫ. Я думаю это случится ближе к лету этого года.
Макроэкономика
Слышали что сказал Путин?По моему от баксов надо тикать.Или я не прав?
нужно, но пока держите в долларе, он сейчас будет укрепляться к евро, и по индесу доллра будет рост, а вот потом можно и обменять доллар
До середины этого года - рост доллара не остановится. И уж сейчас, когда вы говорите нужно их "сливать" - наоборот самое время их покупать, потому что бивалютную корзину вот-вот порвёт, и тогда он подрастёт ещё столько же, сколько уже подрос, только за срок короче раз в 5.
Даже если и надо, то уж точно нам об этом не сообщат. Тут не понятно вообще, что нужно делать и в чем хранить свои честно заработанные, которые все уменьшаются и уменьшаются причем они не тратятся просто цены растут.... в любом случае страдает народ и только народ, а все остальные греются на этом....
ты не понял.
Как только он гонит волну на баксы - их надо
скупать.
Путин все время говорит противоположные вещи. То он сказал, что у нас привязка топлива к мировым ценам на нефть, потом замолчал, т. к на вопрос почему при этом стоимость билетов в общественном транспорте увеличилась сразу (за полглода) на 40% в среднем по стране, при том, что стоимость бензина уменьшилась незначительно, ответить было нечего. Потом, как не посмотришь госканалы. . у нас все хорошо и все просчитано, но тем не менее просрать 1 000 000 000 000 (триллион долларов) за 4 месяца!!!! Это нужно ж умудриться.. . Раздал банкам триллион. Они его перевели в валюту, а при этом увеличили ставки по кредитам до 25 %, при том, что сами от центробанка взяли под 11-12%. Ну и можно верить бывшему сотруднику КГБ о том, что все под контролем...? А с автомобилями.. . Ну не бред? Христенко за такую инициативу нужно просто положить рядом со Сталиным.... Пусть повращаются рядом... Баксы нужно тупо покупать и под подушку.. . Если, конечно есть рубли для закупки... Уже денежки новые печатаются.... Три нолика все таки уберут с рубликов.. . И не верьте этим телевизионным байкам. Никто Вас не пожалеет. Тем более государство... У меня к нему нет доверия. Я уже пострадал 17 августа 1998 года. Спасибо. А Путин их той же СЕМЬИ... Не забывайте...