Макроэкономика

Американцы молодцы? нашли-таки возможность поддержать украинцев деньгами. Конгресс выделил 50 млн. на развитие демократии

На развитие беспредела - мутной воде для ловли чужой рыбы американцы хоть триллиард своих фантиков напечатают
Марсель Фазлыев
Лучший ответ
Только обещают, но ничего Украине не дадут!
N Hudaybergenov
это Юльке на шпильки. Она ещё до своего премьер-минестерства миллиарды натырила. И ей было два пути - в премьер министры или в тюрьму. отсрочка вышла....
А когда развалили СССР, новой незаконной власти РФ тоже обещали 8млд долларов, но они не прошли границу и остались в карманах воров из власти. Но за то, Чубайс платил миллиарды долларов только за проценты (22%!!!)за долги воров олигархов-воров России и даже хвастался, вот мол какие мы хорошие и даже отдали долги досрочно. Разумеется даже за не отданные Народу украины долги будут платить не не крысы правительства и олигархи, а люди и земля Украины вместе со всеми ископаемыми, как и РФ по сей день. А для гарантии вечного рабства все деньги будут в США.
Если украинцы не хотят этого рабства, они просто обязаны единиться вокруг идеи единой украины с единым народом и единой свободы, равноправия, труда и никакого капитализма. Иначе дети и внуки им не простят исчезновение Украины навсегда.
Совсем они обамились !
Михаил Бурлак
А отдавать то чем?
Возьмут то долг с простого народа!
Иван Зеленин
Кирилл Верховный Когда придёт пора отдавать - попросят у России ..
Поэтому они называются и американцами. Ради демократии могут выделить и 51 миллионов.
Elshen Isbatov
чета мало совсем.... это хохляндские депутаты за одно заседание по карманам распихают )))))
Дак урвут то больше, можно и раскошелиться!!!
Молодцы) ) бросили кость )))
Расул Бериев
Дразнят украинцев и подталкивают других раскошелиться ...
Молодцы если деньги пойдут на развитие государства, а не поддержку уродов из Правого сектора
Лев Ермаков
Может, кандидат в президенты на Украине, сам Дарт Вейдер, тоже подослан американцами?
пппппппппавррррррр
Ахахахааа ))) пусть инвестируют в мёртвый груз)))
долг платежом красен
Slavic Cojocari
Мало дали
да молодцы
чем платить бкдет Украина долги? или Америка страна БЛАГОТВОРИТЕЛЕЙ? сомневается ВЕСЬ Мир в этом. Американцы ложат холявный сыр тоооолько в мышеловки. дают бумагу $ а заберут ЗЕМЛЮ, вам ли это нужно Хохла или ВЫ не думаете о ДЕТЯХ своих.
Vlad Skoro
Дебилы они так просто ни каму не даст ни цента у них нет ценности к чужим жизням В любой момент бросят бомбу- косово, да и вообще деньги росто не котне даст даже у нас а они после в долги вгонят вайска в ведут и все страны нет замардуют НАТО это отщипенцы ведь это 2-2 Об етом разговаривать можно бесконечьно суть сланчевый газ и огромные долги у них .
во всем йода виноват, а я веть ему говорил что етого скайвокера на салат порезать нужно!! прост у нас мясо с земли закончилось и было ток цветноевот ток он был человеком !!
Евгений Н
Просто так США деньги не даёт никому.
Kamran Bii