Макроэкономика

Вам нравится антитабачный рейд?

Нет. Антитабачный рейд - полный бред, массовая олигофрения, дебилизм наивысшей стадии, маразм ханжей, лицемерие и наебка всех подряд хитрых дядей и тетей, тогда как народ отупел тотально.
Объясняю почему.

На сегодня, в техно-эпоху рыночной конкуренции, факторов наносящих непоправимый вред здоровью - не сосчитать за один день, их миллиарды. И эти факторы излучаются для начала из самых повседневных на первый взгляд безобидных вещей - пища, стройматериалы, компьютеры, машины, энергетические ресурсы, различные станции по выработке энергии.. . и т. д. в том числе психологические факторы.
Никто не бьет тревогу о том что массы задыхаются по сутии во все не от табачного дыма, квартиры превращены в газовые камеры. Экологическая обстановка омерзительна. Травятся по сути, еда превращена во наркотический синтетический яд. Обычные предметы обихода выделяют вредные вещества, даже одежда наносит вред коже, потому-что она напрочь сделана из дешевой херни. Что же означает антитабачный рейд - попытка отвести внимание народа от реальных убивающих проблем + наживка фармацевтических корпораций способствующих и без того поголовной инвалидизации населения за счет навязывания зависимости от "спасительной" химии. Никто не пишет на продуктах питания, машинах, всевозможных материалах, игрушках для детей, компьютерных играх жирным текстом УБИВАЕТ, СПОСОБСТВУЕТ МЕРТВОРОЖДЕНИЮ, ПРОВОЦИРУЕТ ЯЗВЫ, РАК, ИНСУЛЬТЫ, ИНФАРКТЫ, СЛАБОУМИЕ и не клеет соответствующие устрашающие картинки с искусно расчлененными трупами. Толпа тупа и ведется. Она млеет от тупоумия с большим восхищением поддерживая антитабачный закон являющийся большой наебкой. А что касается самого табака это лишь мизерная часть прочей наркоты. Да и то - не самого табака, а крашенной бумаги пропитанной различными соусами, так как сигарет в России натуральных нет. Настоящий табак дорогой, выращивать его сложно, ни кому не выгоден, к тому же он не приятен, его невозможно часто употреблять. Одной сигареты с настоящим табаком хватит чтобы накуриться на неделю. Его в ритуальных целях употребляли индейцы продолжительность жизни которых была весьма велика. Но рынок любой продукт от природы превратит во вредоносный бренд, убрав оттуда все натуральное и заменив дешевыми ядами.

Вперед долбоебы! Бросайте курить и считайте себя гуру. Все вы сдохните гораздо раньше чем надеялись. А дети ваши родятся кашицами, а их дети лужицами. Потому-что вы слепы, глухи, тупы и ничтожны.
Сергей Макаров
Лучший ответ
Конечно. ДАвно надо было прижать хвост вонючкам-курильщикам.
ну да
Muratbek Omarov
особенно так называемым "особям" из женского направления, хотя и женщинами-то их в данном случае трудно назвать: руки воняют, изо рта, от волос воняет. фу гадость!!!!