Макроэкономика

Говорят,в очередной раз,но уже называют точную дату,что 16-го февраля 2009 года в РФ случится что то типа дефолта!

Алексей Конин
:))))))))))) Это бред. В прошлый раз насколько я помню (в середине ноября) подошла ко мне знакомая бабушка и сказала, что ей по секрету сказала соседка у которой сын в правительстве что на воскресенье назначили дефолт. . причем не от нее одной я это слышал. ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ БРЕД !!!В ВОСКРЕСЕНЬЕ ДЕФОЛТ :)))))))))))))))
Артем Шевченко
Лучший ответ
Тимур Сапаров кстати есть слухи в правительстве что на новый год будет дефолт..то же приличные люди сказали..но в какой новый год не уточнили заразы
Все может быть)..
Что то типа дефолта в России уже случилось. Рубль то уже подешевел на 30%. А вы не заметили? Странно
Для начала определитесь о каком типе дефолта идет речь, их кстати 3 основных существует.. . потом подумайте, в какой форме тот или иной может быть, немного простейших знаний макроэкономики и вы поймете, что это просто утка, скорее всего с целью подстегнуть курс бакса, и на очередном откате срубить лаве...
Alex Auerbach
16 числа по фиббоначи по доу будет локальный минимум.... а вы слышали звон да не знаете где он
Владимир
у нас каждый день что нибудь происходит. а ничего - живем!
Ждём =)
До живем до понедельника, и посмотрим!
Дефо́лт (англ. default — невыполнение обязательств) — невыполнение договора займа, то есть неоплата своевременно процентов или основного долга по долговым обязательствам или по условиям договора о выпуске облигационного займа.

Это невозможно. Дефолт в принципи невозможен в 2009 году. Он может начаться у Украины, Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Белорусии в этом году, но не как не у России.... У нас очень большие золотовалютные запасы плюс в реальном сектаре деньги крутятся больше чем наш гос. долг.