Макроэкономика

Уточните точную дату окончания финансового кризиса, пожалуйста. Очень надо!!!

17 июля 2026 года
Оскар Абдушев
Лучший ответ
Уточняю! 28 сентября 2012 года.
Олег Куканов
гульнурчик про ето сам аллах не знает в нашем государстве кризис не прекращается никогда
как тока так сразу, это самый точный ответ!!!
Знал бы прикуп, жил бы на Мадагаскаре! ))
Чем больше будут его избегать и замыливать, тем дольше он будет тянуться!
kovaleves1
май, июнь этого года. Запомните эту дату, так и будет. (кризис не излечат, но замаскируют всеми возможными способами)
Павел Ковалев
в 2012
во всяком случае у нас в Каз-не
Ruslan Akanayev
1 января 2039 год в 12 часов дня все пройдет и все будут спать споконо
Anar Kerimov
Далее настанет неизбежное – последует дефолт доллара. Это неотвратимо при любом варианте развития событий, т. к. перепроизводство доллара Федеральной резервной системой является очень умной, гигантской по объемам и размаху, но все-таки пирамидой. Эта пирамида отслужила свое, принесла своим создателям и организаторам ее строительства баснословные прибыли и сохранять ее, с одной стороны, невозможно, с другой - нет смысла. Переход к новой мировой системе без отказа от предыдущей мировой валюты – доллара – невозможен.
В мире нет столько товаров и реальных активов, сколько напечатано долларов. Суммарная масса выпущенных в обращение долларов раз в десять больше, чем суммарная стоимость реальных активов.
Нет ни одного варианта развития событий при котором Америка смогла бы отказаться от дефолтирования доллара.
Поэтому дефолт и отказ от доллара произойдет в ближайшие месяцы, чтобы ни говорили различные «эксперты» , «аналитики» и т. д.
Gnatyuk Egor
сами аналитики и эксперты не знают а вы ответа у простых людей спрашиваете
люди такие смешные! )) Гульнур, ну чего же вы задаетесь такими вопросами?
Как только-так сразу!
Кто тебе скажет? Для кого-то он даже и не начинался.
Wolf Wolf
Плевать. Это было Неизбежно. Как кризис может миновать страну, в которой основной принцип экономики : купи-продай-перепродай-переперепродай и т. д. ??Ну и конечно же принципы работы в этой самой, так сказать экономике : укради, скрой, обмани, дай на "лапку" и т. п. Как может миновать ???
Если ваш доход в несколько миллионов долларов США уменьшится на один или больше миллионов, значит кризис продолжается . Кризис для вас закончится тогда, когда заметите что люди получающие у вас зарплату потеряли последние сбережения и перешли на самые дешовые продукты питания, рестораны замени на сабойки, инфляция съела всё , что у них было. Ваши доходы восстановятся и кризис для вас закончится. Ибо кризис только для богатых, а остальные - инструмент для его преодаления.