Макроэкономика

Я бъю своих детей. Жена против говорит что это не педогогично. Кто прав?

рукоприкладство - последнее дело, нужно искать другие способы, нужно заслужить авторитет и уважение у детей - тогда они и слушаться будут, злобу и страх - можно заслужить за считанные секунды, а ты попробуй понять причину такового их поведения, и не лишним будет осмотреться - а может они правы а не ты, и ты их зря наказываешь. Если же дети патологически испорчены (в чём вина только родителей) и нету другого метода как рукоприкладство - то и тут его не нужно применять а нужно обращаться к специалистам (врачам).
Анатолий Желудев
Лучший ответ
Да и ей отвали по башке.. . Чего она встревает???.
Dima Arhipov
Нет у тебя жены, ты еще совсем сопляк и не встретил свою девятнадцатую весну.
Жена права не педагогично, слово Бъю пишется мягким знаком и бить следует мягко!
Andrei Xxxxxxxxxxx
вас можно уже лишить родительских прав!!!
Сергей Деменко
если так поступаешь - просто сволочь. тебя надо лишить отцовства в установленном в данном случае порядке, а жена совершает преступление что тебя покрывает и не пишет на тебя заяву в Правоохранительные Органы
Походу, прав в этой ситуации только отец этих детей тем, что не встревает.
Жирнота
Смотри вырастут отыграются) нельзя тупо за каждый проступок бить, мелкие же ещё не понимают многого, но когда раз балуются и совсем не слушаются, не грех по жопе пару раз всечь)
Воспитание "кнутом и пряником" не подходит для детей, они вырастут злыми и циничными
жена права
Nurzhan Dosymbek
Нельзя бить, потом вырастают всякие маньяки.
Нельзя бить за мелкие поступки детей до 10 лет. После 10 лет если что то сделал кривое - обьяснить, если уж совсем не доходит - ругайся с ним. И в первую очередь - показывай ему свой пример. Если пацан - то не допускай того, чтобы ты его с матерью жалели слишком много.