Макроэкономика
Стоит ли перевести рубли в доллар или евро? Или уже поздно ?
пора продавать наоборот. а покупать надо было гораздо раньше. Всё,забудь. Вспышку выхватили миллионеры, которые теперь станут миллиардерами.
поздно.... уже большой подъём произошёл всё равно.... тем более во всех странах он был, а в России не было.... так что всё нормально...
Цена дойдет до справедливой 100-120 р за 1$. Рубль ничем не обеспечен, страна производить рубля - нищая и проигравшая в войне, люди отупевшие до предела. Так что хорошо если не больше чем в 3 раза еще упадет. Старайтесь, чтобы выжить, население страны должно уменьшаться еще в 6 раз.
Поздно
для начала положите рубли в банк под 12% годовых, даже штаты прогнозируют инфляцию 2015 в РФ в 10%,т. е. при своих останетесь. Я хотел свой депозит рублёвый конвертировать в валюту, это 15минут займёт и необязательно наличие валюты в кассе банка. Но меня отговорили более старшие и более обеспеченные люди из бизнес среды, они вообще не парятся этим - держат в нескольких банках в рублях под 12% в год. Инфляцию перекрывает при своих отстаются, а валюту не купили во время это уже упущенная выгода, но она с риском связана. . В долларе сейчас рублей 6-8 спекулятивный фактор, спекулянты могут на инсайде о нефте или санкциях, начать фиксировать прибыль. . Хотя кто знает нехотите по 45 покупать, будете по 55))) Но можно и ждать несколько лет, очередного кризиса когда рубль опять до 45-48 поднимется, что-бы не конвертироваться себе в минус.
Переводи это только начало
стоит. будет еще рубль падать