Макроэкономика
Верно ли утверждение, что экономика США держится лишь на долларах? Есть ли там производства, которые лучшие в мире?
Держится она на спекуляциях и на некоторых соглашениях относительно резервной корзины, где можно сбережения хранить. Производств в США нет. По крайней мере меньше, чем в России
Мусатилла Тоханов
Ну да, весь мир летает на Ту-204
Khabarov Eduard
Такого бреда я давно не читал)
Это, ведь 21 век, а не 18-й.
Я почитал ответы. . Боже, какое массовое отупение! Вот прочитай хотя бы первый абзац - http://kontinentusa.com/promyshlennoe-proizvodstvo-vozvrashhaetsya-v-ssha/
почитай информацию об Америке, какие там производства, научные центры, сельское хозяйства, и т. д. и т. п. Потом почитай, что такое экономика, откуда взялись деньги, что такое курсы валют и мировая биржа, как то так.
а ответ и да и нет
Есть.. . но доллар, процентов на 60, обеспечен американской морской пехотой и авианосными соединениями, вкупе со стратегическими бомбардировщиками В-2...
Могу сказать только, что сейчас в Китае многое производится. Руководство в США, а делают в Китае :) Так как дешевле.
Однако, для внутреннего потребления у них по-любому делается почти всё, не то что у нас, к сожалению :(
Производство там лучшее в мире (даже японцы своих ботов себе в зад суют) . А вот экономики в США нет и не будет. Она там не нужна. Дабы противоречит божественному предназначению последней империи истории. Поэтому задушена ребятами с Уолл-Стрит. Есть Хрематистика, в задачи которой входит план по удушению всех экономик человеческой цивилизации. Для верхней ступени пирамиды осознанно, для других ступеней рефлекторно. Во имя нового мирового порядка который имел все страны, культуры, традиции, бренды и прочий бред в презервативах из всего этого бреда.
Экономика США самая мощная в мире.
картошка фри и гамбургеры