Макроэкономика
кто верит в рубль?
Плевать на рубль, у нас теперь есть Крым!
Я верю, сейчас был в магазине - за доллары ничего не продают.
Набиуллина говорит, что верит
В Рублю верю, но не верю тем кто им управляет, Наебулины, Медведевы, Путины - Тряпки. Глазьев, Рогозин были бы куда эффективнее.
Точно не доллар.
И воздастся по вере твоей.. .
Рубль был есть и будет. Вопрос с чем его сравнивать.
В начале 2015 года начнёт работать банк БРИКС, ещё через некоторое время Россия будет предлагать некоторым своим партнёрам проводить расчёты за газ/нефть/лес не в долларах, а в рублях, юанях.... Вот тут или 3-я мировая начнётся, так как Америка будет всеми силами свой долларовый пузырь спасать, или обосрутся они жидко.
Помимо России есть очень много стран и валют, которые давно хотят перестать оценивать себя по переоценённым фантикам долговых обязательств США, выгнать в шею МВФ. Так что союзники есть. По этой причине лично я верю и в рубль и в другие национальные валюты развивающихся стран.
Не в печатную же бумагу верить.
Доллар ждёт неминуемый крах, сам Нострадамус об этом вещал. А о рубле он такого не говорил. Да и Россия в будущем будет Великой державой. Поэтому верю в рубль. Перед рассветом всегда ночь черна.
он максимум до 60 дорастет это в 2 раза, прикиньте че с обамой и наибиулиной будет, конец гигимонии.
Так табло в банках на трехзначные цифры не рассчитано
Из-за санкций рубль точно падает и будет падать, о долларе разные мнения, но если без риска то я думаю это евро
Никто, доллар будет стоит 200 рублей