Макроэкономика
Нефть по 40$ и доллар по 90 рублей реально в феврале - марте?
всё зависит от саудитов
да запросто. а может и на оборот - нефть 200р и доллар 30копеек.
Нефть - реально, а доллар будет в марте стоить не менее 150 рублей.
не исключено... арабы - они такие... горячие головы, и не спросят как зовут, опустят нефть - подымут рубль
реально
скажите спасибо путину !
Время покажет москвич андрей михайлов.
Да ну такие спреды по 80 были ...с дуру..., такое только на разворотах бывает.. Так что не верится ...До февраля отскочить бы под 65 - 70, и там сигнал на продажу на неделе дождаться, а тогда и вниз по хорошему чтоб февралём ещё и месячный на продажу закрыть, Тогда шухер....
.Но неделя без обьёмов падала , (терпят суки), поэтому ждут гады продолжения банкета... вот и дать бы им по 67 распродаться, чтоб не обижались, и лили по доброму..., без убытков,,. то что по 58 нахапали..,
Но... ажиотаж вещьчь суровая... Поэтому все и осторожничают в прогнозах - а что дальше..
Помечтай, не вредно)
Все может быть.
Вопрос в том, как долго она продержится на таком уровне? Если недолго, то плевать, потерпим ещё недельку взлета доллара перед его падением обратно.
Время покажет
Конечно, абсолютно реально. Нефть пока не пробьёт дно, которое бывало как раз около 40$ за бочку в 2008 или 2009, не поползёт обратно вверх. Чем быстрее, тем лучше. Доллар по 90 - как раз моё мнение тоже, что будет 90 к февралю-марту, потому что столь резкое падение не могло остановиться, оно просто на паузе.
Нефть по 40 реально вполне, доллар по 90 - нет... ) Ну, или ненадолго. ))
в апреле, июне