При желании смогут.. Юридически мы настолько зависимы от эМВФ, что только и делаем что обороняемся без возможности манёвра... Но если дело дойдёт до крайностей, то РФ может разорвать " Европа и США с РФ братья на век ", и век этот укоротить до месяц два ...Но там все пострадают ...и ни кто на это не пойдёт,,,, когда поймёт что Россия может показать зубы... Вывод - не смогут ни фига они сделать ...только напакостить .
А пакостникам и хамам, обычно воздаётся уже при этой жизни...
Так что не рой другому яму, а то, сам в неё попадёшь!!!.
Макроэкономика
смогут ли гейропа и сшп сокрушить экономику россии? спасибо
Олег Смецкой
отличный ответ. спасибо
Не понял... Что такое "гейропа и сшп"?
Олег Смецкой
чаще бывай в интернете
Александр Демиденко
Европа во главе собаки Меркель и США во главе Обамы.
Олег Смецкой
Европа во главе собаки Меркель и США во главе чёрной обезьяны Обамы.
нет, не смогут. Россию сокрушить невозможно. Это даже Наполеону или Гитлеру не удалось, когда вся Европа была под их ногами. А разве можно сравнить великого Наполеона и негра-выскочку Обаму???
Олег Смецкой
как гора с плеч долой! спасибо, бро
Россия всегда валилась САМА. Так будет и на сей раз. Жизненный цикл экономики на исходе. Нужна перезагрузка.
Пример наполеон и гитлера неверный -поскольку оба были в корешах с правительством России. Наполеон называл братом царя Александра 1 и целовались при встречах вплоть до Тильзи́тского мира. А сталин с гитлером разделили европу совместными усилиями, согласно пакта Риббентропа-Молотова (Польша, Прибалтика, Финляндия....). Но главное Германо-советское торговое соглашение, по которому четко до 21.06.1941 года в Германию шел металл и нефть. Или стоит вспомнить парад советско-немецких войск в Бресте в августе 1939г.
Да нас уже веками крушат. Вся история - сплошное крушение. Вот только мы как птица феникс каждый раз из пепла встаём.
Наполеону удалось? Нет
Гитлеру удалось? Нет
Думаете, фашистке Меркель это удастся? Что-то сомневаюсь.
Кто с мечом к нам придёт, тот от него и погибнет!
Гитлеру удалось? Нет
нет
Ну она сама рушится ждите 2015 плохой год для РФ сами виноваты. Вот тока могут бомбу скинуть .
Олег Смецкой
радуешься? лапки потираешь от радости?
Владимир Пичугов
Сами виноваты?? Это интересно чем виноваты?! Я работаю между прочем.
нет, не смогут Путен сдлелал это до них.
пожайлуйсто
Андрей Панин
Если жител РФ то валите оттуда скоро коней экономики.