Макроэкономика

Почему полгода назад аналитики говорили что доллар-дерьмо... А это дерьмо выросло в 2 раза..

Почему полгода назад аналитики говорили что доллар-дерьмо... А это дерьмо выросло в 2 раза... Ща эти же аналитики говорят что доллар будет тока расти?
Доллар может быть и дерьмо. но "наши аналтики" - ещё дерьмовее.
Большинство из них проводят политику так называемого правительства и презика и свиздят по таким же дерьмовым СМИ, то что им приказано. А приказано им свиздеть так, как эту выгодно нашим гауляйтерам на тот или иной момент.
Нормальных аналитиков (вроде Степана Демуры) - мало и их всяческое дерьмо пытается заглушить.
Алмазбек Исабаев
Лучший ответ
Не нужно говорить отсебятину. Кто говорил? Дай ссылку! Просто так говорить они не могут, потому что уже 200 лет доллар кормит весь мир!
http://www.tvc.ru/channel/brand/id/36/show/episodes/episode_id/29515/?page=20иногда для сравнения стоит проследить диалоги прошлогодних бесед 04 февраля 2014
Аналитики работают по направлению ветра.
Сергей Агапов
доллар дерьмо но нефть мы продаем за доллар! и нам хочешь не хочешь надо его поддерживать. то есть что бы получать прибыль с нефти как и раньше, надо повышать цены на товары внутри страны.
Это не доллар вырос, а рубль свалился. Доллар ничем не обеспечен, он действительно дерьмо
Иван Ван
Так они говорили что дерьмо - и оно дерьмо. не утверждали они ( из твего вопроса следует) что оно расти не может, а просто говорили - дерьмо...
Теперь они говорят - что будет расти...
В чём проблема?
Вот если бы они раньше говорили - он дерьмо и расти не будет, - вот тогда и предъявлял бы...
.
Юрий Хемский
Перед падением оно должно сильно вырасти. Они это забыли напомнить, видимо.
А вообще, на то оно и дерьмо, чтобы всем гадить. Так что в этом слове они не ошиблись.
Risk How's Tricks
Ужас, вызванный решением России изменить маршрут поставки газа в Европу, доказывает, что у Кремля на руках еще много козырей, и он может обыграть политические и финансовые структуры Запада. У Китая, подмечает автор, козырей не меньше. И обе страны не разыгрывают свои карты. Напротив, уверяет Пол Крейг Робертс, обе державы выходят из финансовой системы Запада и создают собственные экономические институты, чтобы стать полностью независимыми от него.
«Зачем критиковать и раздражаться в ответ на действия западных глупцов? Они могут прибегнуть к своему ядерному оружию, и весь мир погибнет. Мы просто отойдем в сторону», — описывает автор реакцию властей России и Китая на провокации Запада.
Автор предлагает представить последствия для Запада, если Путин решит лично ответить на бесчисленные оскорбления в адрес как России, так и его самого. Путин, по мнению Робертса, может уничтожить НАТО и всю финансовую систему Запада, когда захочет. Ему лишь придется заявить о том, что раз уж альянс объявил экономическую войну России, то страна больше не продает энергоносители членам блока. Альянс распадется, так как Европа не сможет выжить без российских поставок, а империя Вашингтона падет.
«Нужно благодарить Владимира Путина и китайских лидеров за присущие им, в отличие от западных лидеров, ум и гуманность», — считает Пол Крейг Робертс.
Путин, продолжает Пол Крейг Робертс, осознает, что неоконсерваторам, стоящим у руля в Вашингтоне, придется нажать на ядерную кнопку, чтобы сохранить лицо. Таким образом, не провоцируя Запад, российский президент спасает мир от ядерной войны.
Semen Fomin
Какие то непонятные аналитики)