Можно продавать любой товар из любого интернет-магазина, включая самых известных и популярных, за несколько % от цены. Рекламировать в Яндекс Директ например, ну или бесплатно в соцсетях, на ютубе, на своём сайте.
300 партнёрских программ интернет-магазинов. 250 без модерации, можно сразу стать партнёром. Регистрирация: goo.gl/UCdXjz
Добавьте площадку, подключитесь к программе в каталоге. В рекламных материалах баннеры и deeplink - вставьте ссылку на целый магазин, раздел товаров или отдельный товар, получите партнёрскую ссылку, с которой будет переадресация в магазин, и вам будут засчитываться переходы и продажи.
Если на сайте магазина есть счётчик Яндекс Метрика, то в статистике Яндекс Директа можно будет смотреть сколько товаров положили в корзину, оформили заказ. Для этого нужно id счетчика магазина написать в параметрах кампании в пункте "Дополнительные счетчики Метрики".И когда пойдут клики, в статистике, в пункте "Данные по цели" появятся цели (корзина, заказ и другие), которые настроены в Метрике магазина.
Узнаете id счетчика в коде страницы магазина, поиск на странице: yandex (metrika, counter).
Вот id счетчиков:
Lamoda - 5503465
YVES ROCHER - 731203
Эльдорадо - 1937671
М. Видео - 338158
В Яндекс Директ удаляйте или уточняйте ключевые слова с низким CTR.
Чем больше цена клика, тем выше позиция, больше CTR, показов и кликов.
Больше CTR рекламного объявления, ключевых слов - меньше цена клика.
Макроэкономика
Как заработать миллион не имея профессии и образования?
Через интернет можно все.... Покупай хорошие курсы и учись, как зарабатывать. Кстати, у меня их много. Обращайся!
Инкассов хлопнуть, эти сосунки с радостью бабки отдают, лишь бы пулю не поймать.
На рынке палатку арендуй.
Ограбить банк
Работая разнорабочим с оплатой труда в 30-40 тысяч, можно заработать миллион за 2-3 года
Илья Матусевич
работая разнорабочим не получается откладывать. пробухиваются.
7 200 российских рублей ~ 1 000 000 четвертых зимбабвийских долларов
В миллионера играть