Макроэкономика

как заработать миллион?

Федор Беляев
1)Положить крупную сумму денег на накопление в банк
2)Купить много акций
3)Похитить президента и требовать выкуп
4)Взять в долг у Билла Гейца
5)Работать работать работать и еще раз работать
Юрий Дубовицкий
Лучший ответ
Это делается легко при желании и старании .
В какой валюте?
нужно иметь стартовый капитал. начать свой бизнес, открыть магазин, хотя лучше начать с ларька, можно замутить платные курсы или сайт какой с рекламой. можно вкладывать на форексе или в ценные бумаги. или обратиться к Диброву.
розвести людей просто! например я гдето слышал, один обявления розвешал, скажу как стать милионером стоит смс или сё там 1 долар, а допустим милион людей отослало и он милионер, и говорит вот так стать милионером.... круто, да?)))))))
увы.. . либо стараться каким либо убразом либо не как
А можешь заработать и больше!! !
Только если хочешь!! !
Я так понимаю, ты хочешь ничего не делать и получить 1000000???
Впринципе такое возможно!!! Но поработать придеться! !
Предлогаю тебе работу ни к чему не обязывающию, не требуюшую каких то навыков.
Все будет зависеть только от тебя!!! !
Все очень просто.
Ты предлагаешь друзьям и знакомым установку системы безопасности или домашнего кинотеатра!
И если кто-то из друзей соглашается, и мы производим у него установку, какой либо системы, то Ты получаешь агентское вознаграждение.
А это примерно 3-10% от стоимости сметы.
Не маленькие деньги, за очень простую работу!! !
А так же рассказывай друзьям про такую возможность заработать, и получай агентское вознаграждение за объекты, приведенные твоими друзьями.
Вот и все!
)))))Не герболайф)))))))
Andrei Cokrat