Макроэкономика
Если вопрос сформулирован как заработать миллион, а не потратить его, то вроде бы всё.
Как заработать первый миллион?
?
Зарабатывают второй миллион.а первый воруют
легко.
деньги с нуля самыми грязными способами добывают
Изучи рынок и дай ему необходимое. Чем больше город или рынок сбыта, тем больше шансов на миллион.
кидок на маркетплейсах
надо иметь мечту , для чего он нужен ...
Сто раз по десятке тысяч заработать.
Рублей? И что с ним делать? На него нынче ничего не купить.
Работай на востребованной позиции, контролируй расходы, не используй то что тебе реально не надо (т.е нет демонстративному потреблению), откладывай 20-40% с ЗП.
по копейке
- Качай профессию, расширяй компетенцию (Ну и доход в том числе вырастет) - развивайся
- Сократи свои нужды до необходимого(без всякой лишней хрени. Например, вещи, услуги, подписки, десерты, алкоголь, сигареты и тп - всё, что ведёт к лишним тратам и проблемам в будущем(Можно постепенно в процессе, но не тянуть и не медлить с этим)
- Создай подушку безопасности на случай непредвиденных обстоятельств(на чёрный день - операция, кризис и тп.). Одна часть в наличке, другая на депозите, третья на карте - главное, чтобы средства были доступны. А как раскладывать её уже дело вкуса
- Откладывай часть дохода(Больше лучше, не во вред здоровью)
- После усердного накопления первого миллиона, следуй тем же условиям. (Проценты можно снимать(если миллион на депозите или же в облигациях и дивидендных акциях**) - но не нужно без необходимости . Так можно даже больше сделать, если нужно)
Надо заставить кого-то лежать на диванах, пока вы будете зарабатывать миллион