Макроэкономика

Что будет дальше, если санкции не отменят, а, наоборот, расширят? Я, имею ввиду, что будет с Россией

Djoha Issakhanov
Нормально будет, жду 90-ые
Гена Милонас
Лучший ответ
нас спасет только ЧУДО!!!!
Ничего, будем крепчать и развиваться...
Арын Атабаев
По старенькой проселочной дороге
Иду через заросшие поля.
Ни скошенной травы нигде, ни стога,
Лишь лебедой заросшая земля,
Здесь раньше колосились рожь, пшеница.
Был слышен шум мелькающих машин.
Ну а сейчас здесь лишь щебечут птицы,
А по дороге я иду один.
Заброшенные фермы, весовая
И старый трактор, сброшенный в овраг.
Неужто это Русь моя родная?
Какой же по тебе прошелся враг?!
Но сколько раз вставала ты из пепла,
И сколько раз вставала ты с колен.
В боях, в невзгодах, Русь, ты только крепла.
И вот настало время перемен.
Я верю, будет здесь расти пшеница,
И вырастет богатый урожай.
И старая деревня возродится,
И снова станут женщины рожать.
Откроются заброшенные фермы,
А на полях комбайны зашумят.
Россия! Ты была и будешь первой.
С тобой народ, не знающий преград!
Или огород копай, импортозамещением занимайся.
России, как раз, ничего не будет Запад себе яму роет с помощью пиндосов.
а не надо и расширять---к осени- полный геморрой....
ЛНР и ДНР возьмут Мариуполь и так до Крыма дойдём-пусть не снимают
Россия вполне себе самодостаточна, если действие санкций будет продолжаться, есть хороший выход, законсервировать страну и возрождать колхозы и производства, эх мечты...
Alexander Weimer
А ты сам посуди если они их расширят у них все заводы машины остановятся потому что у нас покупают нефть за копейки . Но России тоже будет плохо . У нас нет такой большой промышленности и всё такое . Но с Россией это пройдет, А запад палец сосать будет после того как Россия построит заводы, улучшит экономику до совершенства все будут просить у нас помощь
Всё будет хорошо.
Да нечего не будет только больше выделываются
Запад с пиндосами довыбывются.
БУДЕТ ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ!
I*
I *
Россия, несмотря ни на какие санкции, будет развиваться и процветать.
Мажит Таныбаев Чиновники и олигархи будут развиваться и процветать