Макроэкономика

какие инструменты позволят накопить на квратиру или дом ?

Вопрос: «Какие инструменты позволят накопить на квартиру или дом?»

Ответ:
Если интеллигенция – носитель культуры, то она должна являть собой наглядный пример, сохраняя чистоту речи в социальных сетях.

11) Знания:
- в области Финансов
- в области Права
- в области Менеджмента
- в области Маркетинга
- в области Психологии
- в так же в области какой узкой конкретной отрасли экономики (там, где ты ощущаешь себя не просто глубоким спецом, а Мастером - ну скажем строительство или хирургия и т. п.)

2) Трудолюбие и настойчивость, даже упертость

3) Божественное провидение
- Вера в Бога
- умение колдовать на привлечение денег и соблюдение денежных примет
- отсутствие грехов

4) Талант в той области/отрасли, где ты собираешься зарабатывать деньги

5) Связи
- родственные
- дружеские
- соседские
- деловые

6) Отличная репутация
- имидж
- отсутствие вредных привычек
- честность
- пунктуальность/точность

7) Удача

8) Вера в себя

9) Умение рисковать и доверять интуиции

10) Умение ясно и логически мыслить. Быстро принимать решения.

11) Наличие цели в жизни и стратегическое мышление

12) Оптимизм

13) Умение творить что-то новое или переделывать нечто старое и давно забытое

14) Постоянно учиться чему-то
Виталий Кухарь
Лучший ответ
Кастет и бейсбольная бита
Такие инструменты у тебя есть, это твой интеллект и связи..)
Работоспособность и умение распоряжаться финансами
рабочие руки и мозги, желание работать, упорство. зарабоаешь стартовый капитал - а дальше придумать бизнес и нанять лохов чтобы вкалывали за тебя.
Калаш