Макроэкономика
Почему запад не боится Bitcoin? Почему в СССР боялись кибернетики? Зачем делать ошибки, если будущее известно. Биткоин
будет одобрен рано или поздно.
Биткоин очень интересная игрушка, но нереальная! Задай себе один единственный вопрос: Кто трешер и чем этот биткоин обеспечен???))
Биткоинты - валюта непонятного происхождения. Никто не может вразумительно объяснить алгоритм создания и защиты этой валюты, а так же показать ответственного человека или организацию отвечающих за её поддержку. Поэтому неизвестность брать и считать средством платежа, принять эквивалентом услуг или золотовалютных запасов - не разумно. Кстати, насколько я знаю, официально средством платежа биткоины нигде не считают. Очень редко принимают только некоторые интернет биржы и интернет банки с непонятными историями. Никто не застрахован от того, что биткоинты могут резко обесцениться, подобно билетам МММ. Так, что, любители экзотики, будьте начеку.
Vlad Dolgih
теперь понятно почему в конце вы сказали это феерическое слово МММ
лотерейный билет всё же надёжнее.
1. Запад не боится Bitcoin, потому что там его и создали. Боятся своего детища только тогда, когда оно может причинить вред создателю. Ну а если кому-то другому, то и ладно.
2. В СССР не боялись кибернетики, а активно её развивали. На эту тему написано немало интересных книг, которые я просто посоветую вам найти и хотя бы прочесть;
3. На ошибках люди учатся, и делают выводы из того, что происходило ранее. Ошибки бывают случайными и намеренными. Со случайными всё ясно, а вот с намеренными - даже более, чем.
4. Если где-то и будет одобрен Bitcoin, то не в России. Ну а если только по этому поводу будут введены какие-то санкции, Россия всегда найдёт, чем ответить.
Узнай как срубить фришных биткоинов !. Хотите узнать как заработать пишите