Первые два ответа отнесем к философии о вере и к фундаментальному анализу. Но "практикующим трейдерам" сие словосочетание неизвестно -они уверовали в волны Эллиота. Армия трейдеров (или "инвесторов") слоняется по инету в поисках собратьев по техническому анализу, забывая что любой рынок любит тишину -а не громогласное заявления какая волна (АВС...) прошла и где стоит сопротивление....
По теме вопроса - к 1260 вполне возможен выход на неделе- это меньше 5% от текущего. Но предполагаю некий спад ажиотажа вокруг золота в ближайший месяц. То есть откат к 1200 и ниже вполне очевиден.
Макроэкономика
Верите ли вы что в новую торговую неделю золото выйдет на отм. 1260? и почему
Dauren Sailauuli
я всегда разделяю ТА и ВА .ВА это чистая теория, которую подтверждают, либо отбрасывают при неудачах. Историю переписать гораздо сложнее, для этого требуется подключение ФА, что не всегда достижимо
По поводу веры... Вчера я шел по Невскому Проспекту, мне нужно было прикурить сигарету, а огня не было. Навстречу шел человек с тремя головами. Я его спросил: "Огоньку не найдётся? ". Первая голова сказала "Я тоже спички ищу... " Вторая голова сказала "Не курю, и вам не советую". А третья голова - вообще ничего не ответила: она была японская, и не понимала по-русски. А теперь Внимание, Вопрос о "вере": Верите ли вы, что на мне сейчас галстук от Pierre Cardin?
Не надо подгонять события. Миру придется возвращаться к золотому стандарту. Цены сдерживают искусственно, так как многие ринулись покупать. За 2015 год Россия и Китай купили рекордное количества золота за последние 15 лет!
В новую торговую неделю золото Будет колебаться в диапозоне 1140-1259 - в моменте может и выйдет на 1260 но сразу скорректируется обратно -" в теме нет практикующих трейдеров" ржу немогу- конечно нет - что им здесь делать? - они все на специализированных трейдерских форумах понтами кидаются друг в друга.
Dauren Sailauuli
)) хороший ответ, диапазон конечно.. ну учитывая вышеизложенные факты можно конечно принять
нет
Вполне может показать и 1260 и 1300, есть несколько причин 1. Смотрим график и видим что золото уже 2 года ходит возле 1200 эта равновесная цена за последние 8 лет, то есть рано или поздно цена уйдёт либо на 700, либо на 1900, золото не будет еще 2 года на 1200 стоять. 2. Ситуация в Китае, очень не определённая, ещё не много и Китай может посыпаться с той или иной скоростью, также амер. индксы на многолетних максимумах, золото уход от риска. 3 Посмотрите объемы, прошла приличная покупка, если это крупные спекули минимум их интереса 30% от минимума, а если это стратеги, то максимумы на 1900 в этом году. Лично я последний раз покупал золото в 2009 году, во вторник я снова в золоте, поглядим-посмотрим, чем дело кончиться)))
Dauren Sailauuli
да в принципе 100% недельного ФИБО 3016 за унцию