Макроэкономика

Национальный долг США вырос за день почти на сто .миллиардов. Каков теперь долг США всему миру ?

Cergei Octakov
Министерство финансов США сообщает о том, что государственный долг официально превысил $17 трлн
Таким образом, за один день госдолг увеличился на $328 млрд — до отметки в $17,027 трлн после того, как правительство США вновь получило возможность занимать деньги в результате вступившего в силу закона о повышении потолка госдолга, передает "Росбалт". Напомним, что на днях президент США Барак Обама утвердил повышение лимита государственного долга страны и возобновление финансирования бюджетных учреждений.
Александр Сухарев
Лучший ответ
Всему миру штаты должны 6 триллионов, 18 триллионов это общий долг-внутренний и внешний, вас больше должно интересовать то что мир штатам должен те же 18 триллионов, так что сидите тихо пока они не решили собрать долги
Приму доллары США в качестве погашения внешнего долга США 1 к 1000... за $1,000,000 прощу внешний долг на 1 миллиард долларов
Национальный долг США не соответствует действительности. Зачем дурят людей. Если кто-то купил гос. облигацию США его никто не принуждает делать это. Долг в прямом смысле это совсем другое понятие.
******** ********
Ай молодца пендосы, развели лошков еще на бабло!!)))
Никита Зуев
праправнукам хватит
Сахар Яхиро
Никто не может пока спрогнозировать, когда может лопнуть этот перенадутый пузырь.
Что - то ближе к 20 триллионам, если я не ошибаюсь. Нам они должны около 80 - 90 миллиардов.
Большой
http:// webdiscover.ru /v/22301

В графе "US National Debt" текущий долг в реальном времени.
На момент написания ответа долг составлял - 19 337 994 380 603 $
Объясню на пальцах. Правый карман должен левому.
Salim Karimov