Макроэкономика

За какую стоимость продать артифакт чтобы свалить сша? обменям доллары на рубли ?

Wingding Gaster
всё у вас получится.
Алексей Урсанов
Лучший ответ
Не получится, это противозаконно!
Wingding Gaster купили за баксы а счет рублевый
Таким образом ты США не свалишь...
Wingding Gaster каким таким ?
Ну, арИфакт - это маловероятно. Мож, Артефакт всё же?
Wingding Gaster прям ужос да ?
Wingding Gaster мы тут америку ломаем
Меняй! А в чем собственно говоря проблема?
Wingding Gaster в сумме
Wingding Gaster 80 триллионов договорились доллароа и в рублевый с чет их
Если есть артефакт, вали так США и забирай все доллары себе)
Павел Веденин
Wingding Gaster мы тидем к золотому веку - это этап
Wingding Gaster обратите внимание на монент когда яблоко раскрывается и рушится сша - это сейчас происходит heliofant.com
oran_86
Какой серьезный человек.... наверняка санитарам в лицо хохочешь?
Сергей Абрамов
Wingding Gaster ани мне
Wingding Gaster вы в рай хотите? или так и бум хирней страдать ?
а ты уверен, что оно того стоит?)
Wingding Gaster ато я Люцифера не вытащу и мы не доберемся до Золотого Века
Wingding Gaster еще ангелам всем любовь найти )))
На США нужно минимум 50.000 долларов, следует продать артифакт за 3,5 млн рублей...
Wingding Gaster насмешил
а вопрос то непонятен и не раскрыт - поясните
_[Киндер _Псих]_
Wingding Gaster Мне нужно продать на аукционе вещь она бесценна для одной сути - можно свалить сша - что делать подскажите ?
Wingding Gaster хочу знать минималдьную стоимость такой сделки
Wingding Gaster и меня уже убивали - я появляюсь в другом теле
Wingding Gaster Мы все из России и он Люцифер тоже светлый только небыло любви я ему нашол - сделка века
Wingding Gaster Там у них примерно на счетчике 3 и 12 нолей - не грубо ?
Wingding Gaster на счет девы марии - ани скоро не нужны будут - в рублях такто ана в крапоткине живет краснодарский край
короче его нужно продать не менее чем за 500000 долларов а там и плевать с высокой башни на ёбнутый народ сколько добра не делай все равно русский не поймет ему бабки покажи он и мать продаст
Юрий Вагин
Там все равно придется за каждую "копейку" отчитываться что не докажешь, отберут
Wingding Gaster а ты почитай что написано в лоте - с верху я его уже выложил
Спилберг... Нипанятнаааа...
Wingding Gaster Почитай коменты выше - я там обьясняю
Кому он нужен?
Muslim Davlik
Wingding Gaster Люциферу
Не ясно
Wingding Gaster Что не ястно ?
выжимай из ситуации по максимуму, когда тебе назовут цену удваивай ее)))
Wingding Gaster 3 и 12 нолей не много ?
Wingding Gaster Это жене Деве Марие - чтоб поверила что я не зря бухал 15 лет )))
Посмотрел мешок, поржал. У меня крестница артефакты похожие делает.
Wingding Gaster А почитать не потрудился ?
вопрос обмена валюты является очень актуальным для большого числа россиян, обмениваются разные валюты, однако чаще всего россияне меняют доллары на рубли и наоборот. Надо при этом отметить, что обмен валюты является делом не простым, и для того чтобы не остаться без выгоды, следует быть очень внимательным. Так где же выгоднее всего обменять доллары на рубли, как это сделать быстрее всего? Вариантов существует немало, однако далеко не все из них безопасны и выгодны, в результате чего некоторые из таких вариантов должны быть сразу исключены из списка. Способы бывают разными, но следует иметь в виду, что покупка и продажа денег должна осуществляться только законным образом, в противном случае есть риск быть привлеченными к уголовной ответственности.
Wingding Gaster Я продаю на аукционе вещь стоимость которой ровна долгу сша - покупают англичане за баксы и у меня рублевый счет - это чтото изменит ?
а чем тебе тут не нравится ?
Wingding Gaster живем мало стареем хороним друг друга - и вообще ограничены в возможностях мы способны делать миры и галактики - все это весь космос делается такими же как мы