Макроэкономика

Какая самая перспективная страна будущего? Почему?

Maxim Vladimirovich
страны будущего - это Северная Америка, особенно Канада - есть все, что в России, только при немецком порядке и отсутствии границы с враждебными соседями.

если не брать в расчет уровень жизни и экологию, а только экономический рост - то Китай, Индия и Бразилия, на 4-м месте РФ.
Флександр Кабанов
Лучший ответ
Александр Бабенчик Страна будущего, это Россия не поверишь!
Китай-что ты не выдешь, как она развивается
Erbol Keshubaev
на данный момент вроде как Китай
Германия, Япония, Сингапур.... это страны с высокими технрологиями и большой добавленной стоимостью в производстве продукции
Не могу сказать точно, но мне кажется что наше будущее только в единении всех стран. Похоже на утопию, но ведь мы - люди!!!
Андрей Пронин
Страна бедная ресурсами, территорией, и с народом, пасущимся на тучных нивах иных государств. Называть страны не буду, чтобы не обижать соседей.
Дим Мус
Дим Мус Это бесперспективная. У перспективной всё наоборот!
Россия! почему? -Я здесь живу!!!
Jasur Muhammadiyev
считается что китай это страна будущего!...
Иван Иванов
однозначно Китай-бешенный экономический подъём, боюсь не пошли бы они потом завоёвывать мир
Зимбабве, они ж людоеды. крандец скора всем
Domalak Masqara
Конечно Россия! Если поднажмём то будет всё ОПУПЕННО!!!
Pavel Жимик
Да, щитается, что Китай, мол все закупаемся юанями. Но на самом деле, ребята, это РОССИЯ! Только, к сожалению это застанут только наши внуки! У нас есть ресурсы, которые благодаря нашей расхлябоности мы на 60% не используем, у нас самые сообразительные люди, хоть и ленивые, да и Ванге я склонна верить!!!
РФ - великая страна! Мой ответ Россия! Почему ?! Я просто слышал по магическому ящику который стоит на столе в комнате там где диван стоит на полу ...говорили человечки в этой коробке - что это РОССИЯ! Товарищи !!!
Что такое страна?