Макроэкономика
Почему скоро обещают дэфолд, а россияне не скупают недвижимость. В чем парадокс?
Мне один дегенерат года 3 назад звонил и говорил, что доллар скоро перестанет катироваться и США объявит дефолт и доллары принимать не будет. Просил чтобы я ему лохов с миллионами баксов искал, а он их будет в другие валюты переводить за 10%, как будто люди с такими деньгами сами не могут это сделать с меньшими затратами. Так что больше дебилов слушайте, когда что то начнется, то уже поздно будет. Перед настоящим дефолтом никто не говорил, что он будет. Только в думе знали те, кто его и устроил, они же и заработали на дефолте деньги.
Денег нет. Но вы держитесь. Хорошего Вам настроения.
дык не на что
бабла уже нету
Только лохи на падающем рынке покупают недвижку для инвестиций. Сейчас выгоднее вкладываться в баксы.
Логично! Именно поэтому определённые круги нагнетают страху.. (Ну понимаете?) Типа вот сейчас самое время вложиться в недвижимость.. А потом будет поздно..! Но рынок в России существует уже 25 лет.. Поумнело население .Просто так, на мякине не проведёшь. Хотя, как принародно доложили Путину ипотеку "разобрали" , то есть пойдёт строительство.. Значит не зря старались?
Никакого дефолта не будет. А свои сбережения люди тратят только в экстренных случаях или тогда, когда знают, что какое-то событие (дефолт) наступит обязательно. Для дефолта у нас причин нет. Если курс рубля ещё снизиться, то это не приведет к дефолту.
Парадокс в том, что дефолта не предвидится....))
Дефолт, а не дефолд)) Его нам хохлы уже 2 года обещают. А кредитный рейтинг России до сих пор выше 40, Для примера рейтинг Украины 15.
что ты несешь. Шкала кредитных рейтингов от AAA-самый высокий до D-дефолтный
Доброго времени суток. Дефолт, это быстрое падение национальной валюты. По этому если купить недвижимость, она не когда не упадёт в цене. Вот здесь http:// www. vsnr.ru/zagorod/poselki/ : http://vk.cc/5q1WPG можете посмотреть какие сейчас цены.