Если вкратце, то экономика США сейчас на подъёме и ничто н е предвещает, что этот подъём может в обозримом будущем прекратиться.
Кроме того, Трамп анонсировал новую конъюнктурную программу усиления и развития производств в США, что будет способствовать дальнейшему наращиванию мощи экономики США
Макроэкономика
Почему растет доллар после выборов в США и будет ли падать?
Скоро его отменят!
Илья Босюк
можно уже смеяться? идите в категорию политика отжигать
Республиканцы традиционно увеличивают объёмы добычи нефти, так что рубль ждёт только падение в ближайшее время
Наших правителей, высокий курс доллара, вполне устраивает . Об этом, они в открытую заявляют . Так что ждать его падения не стоит .
Только до Ноября декабря 2008 после выборов в США доллор начнет резко подниматся и вернется на уровень 28 30 рублей примерно 1.20 доллора за 1 евро а до июня он упадет до 18-20 рублей.
Доллар начнет расти тогда, когда начнут падать цены на нефть. Может быть летом 2009 года.
Илья Босюк
какого года, простите? вы не застряли часом в прошлом?
Вероятность повышения ставки ФРС США в декабре 2016 года достигла 92%. Повышение ставки увеличит надежность доллара. Падает в цене не только валюты других стран, но и золото и другие драгметаллы. Трамп тут совсем ни причем. Наоборот, если Трамп начнет реализацию своих предвыборных обещаний, то будет повышаться инфляция и крупный капитал начнет уходить в "тихие гавани", в первую очередь, в золото. Так что, как говорится, поживем-увидим.: -)
Инаугурация президента Дональда Трампа еще не прошла, а это значит, что он формально еще не президент, поэтому пока доллар не будет особо падать и тд..
курс доллара и выборы в США невзаимосвязанные вещи,
доллар не растет и не падает он стабилен, растет или падает цена на него в рублях,
и дальше чем хуже дела в экономики России тем больше цена за доллар в рублях!!!!
Все просто!!!!