Макроэкономика

Нужен ли в Техасе испанский? Можно ли устроится на работу без знания испанского?

Википедия пишет:...
Из всего населения Техаса 37,6 % являются американцами испанского или латиноамериканского происхождения.
...
Из чего следует, что если вы хотите устроиться на грязную работу, вам нужно будет обязательно знать испанский язык. На худой конец сойдет и американский, но проблемы будут по-любому.
Nurbek Torogeldiev
Лучший ответ
испанский большой плюс но достатчно английского
Нужен... Но на работу устроится можешь... При наличии американского гражданства либо вида на жительство....
Сергей Ильин
Найдешь хозяина русского и устроишься на работу. если у него есть такая возможность
Сложновато
Белым воротничком - легко.
Anatoliy Korzun
Испанский нужен в США в тур бизнесе, все остальные говорят по английски
Алексей Сотов
Можно, но нужно знать американский.
Донба́сс — исторически сложившийся регион, включающий юго-западную часть Донецкой, южную часть Луганской (за исключением северной части — Слобожанщины), восточные районы Днепропетровской областей Украины, а также часть Ростовской области Российской Федерации.

В 1720-е годы был открыт Донецкий каменноугольный бассейн. Его промышленное освоение началось с конца XIX века. Площадь около 60 тысяч км². Суммарные запасы до глубины 1800 м — 140,8 миллиардов тонн. В угленосной толще каменноугольного возраста до 300 пластов; средняя мощность рабочих пластов 0,6—1,2 м. Угли каменные марок Д — Т (78 %), антрациты (22 %). Теплота сгорания 21,2—26,1 МДж/кг. Основные центры добычи — Луганск, Донецк, Покровск, Павлоград (Западный Донбасс), Макеевка, Горловка, Ровеньки, Свердловск, Красный Луч, Краснодон, Шахты и другие. В 1954 году в Донбассе впервые в мире Советским Союзом был произведён гидроразрыв угольного пласта [1].

Тесное переплетение исторического развития, интересов и хозяйства двух областей Украины, Донецкой и Луганской, обусловили неформальное объединение их в общий историко-культурный и экономический регион Донбасс.