Макроэкономика
Стоит ли вложится в биткойны?
Хочу продать фольцваген, примерно подсчитал, хватает на 2 биткоина )))судя по всему падать курс его через год не будет, а должен вырасти в 6 раз, так стоит ли это делать?
.
Неправильно.
Нельзя покупать биткойны, чтобы их хранить с неизвестным результатом.
Люди покупают биткойны для перепродажи. Курс биткойна не меняется монотонно. Поэтому самые большие деньги делают не те, кто просто хранит биткойны, а те, кто продают биткойны на максимуме, а потом покупают на минимуме и т. д. То есть зарабатывают на колебаниях курса.
И для таких операций не надо продавать свой фольксваген. Нужны гораздо меньшие деньги, чтобы заработать на еще один фольксваген.
.
P.S.
Правильно пишется "фольксваген".
Volks-Wagen - народный автомобиль.
Название придумали три человека: Гитлер, Порше и еще один человек, не помню, кто.
.
Неправильно.
.
P.S.
Правильно пишется "фольксваген".
Volks-Wagen - народный автомобиль.
.
Pavel Germansky
У меня китайский фольцваген
нах они тебе нужны?
Рискни. Риск дело благородное.
Канешна..))
Я вспомнила МММ
Pavel Germansky
тоесть глупо?
Прощай фолькс :) Почему вы так уверены, что биток будет расти и дальше? Сейчас его курс подпитывает только истерия, как будто евреи нашли манну небесную. Какая в битке ценность? Любая валюта на блокчейне может также. Кто успеет заработать - заработает. Большинство потеряет. Я вот напротив продала биток к доллару (платформа либертекс), считаю что выше 12к ему слабо. А на первую тысячу падения я получу 380$ себе на счет.
Биткоин - международный криптообщак
Скоро 1 биткоин - 1 трлн. $
Ара, эсли денги лишний, лудшы купляй игрушка и таскай дет. дом!
стоит. сам 7 шт держу.
сам намайни биткойнов. я за год 9 штук намайнил.
Главная заповедь маркетинга - информация. Она у вас есть?
Я бы так не рисковал но в целом если не жалко что покупай, тк в будущем 1 млн будет стоить биткоин