Макроэкономика
Почему трейлеры по всему миру используют автоматических роботов в торговле, а не сами торгуют?
торгуют.
.
1.
Исключается интуитивная торговля.
2.
Повышается скорость анализа рынка.
3.
Повышается частота совершения сделок.
.
1.
Исключается интуитивная торговля.
2.
Повышается скорость анализа рынка.
3.
Повышается частота совершения сделок.
.
А Вы попробуйте "руками" совершить крупную сделку, не прогнув рынок, и сразу все поймете...
Лет где-то десять назад мне надо было совершить сделку на десять миллионов долларов на одной из скандинавских бирж. По итогам дня оказалось, что моя сделка составила порядка 20% от дневного оборота по бумаге, которую я покупал. Если бы я попытался осуществить эту сделку одним куском, цена быстро взлетела бы в стратосферу, а после завершения планируемой мною покупки вернулась бы на прежние уровни. Соответственно, я всю биржевую сессию сидел и покупал эту бумагу мелкими кусочками...
Сейчас такие сделки вручную исполняют только закоренелые традиционалисты. Все остальные пользуются алгоритмической торговлей.
Ну роботы тоже разные бывают - есть роботы-советники в торговле, а есть роботы-трейдеры.
Не понял вопрос, согласно вики, трейлер это:
Трейлер (транспорт) — специальный многоосный прицеп или полуприцеп для перевозки крупных и тяжёлых неделимых грузов.
Трейлер (автодом) — жилой прицеп для семейных загородных поездок, для временного или постоянного проживания, заменяющего проживание в доме.
Трейлер (кинематограф) — небольшой видеоролик, используемый для анонсирования или рекламы фильма/аниме, или компьютерной/видео игры.
Не понял вопрос, согласно вики, трейлер это: Трейлер (кинематограф) — небольшой видеоролик, используемый для анонсирования или рекламы фильма/аниме, или компьютерной/видео игры.
Всё ради кайфа подпишись
Юрий Сам По Себе
https://youtu.be/KQ4Jq_kQO1w