Макроэкономика

Что будет если напечатать себе денег

И жить не тужить, никому ничего не говорить, но при этом жить плюс/минус скромно, чтоб никто ничего не заподозрил, всем говорить что работаешь но при этом отдыхать и заниматся своими любимыми делами, про инфляцию это бред так как это ни на что не повлияет если эти деньги будут спрятаны у тебя, ты просто будешь брать сколько тебе надо на жизнь и в х7й не дуть, как думаете рабочая схема? Про фсб, статьи и инфляцию вкурсе, нестоит об этом писать
Ты просто ДОЛГО не сможешь ими попользоваться, лет так 8-12....
Александр Стрижак
Лучший ответ
Говнонация американия печатает - и ничего, весь мир думает что они богатые
Рафаел Асоян
Сергей Дубровин Может это ты говногражданин расеянин? Не думал об этом?
Поддельные деньги это уголовная статья. Чтобы их качественно подделать, надо иметь хорошее оснащение, да и один ты это все не потянешь. Что будет, если все-таки сможешь? Ну будешь жить припеваючи до тех пор, пока не совершишь ошибку, тебя вычислят и тогда попадешь под суд...
Сергей Дубровин Вот ответ который я ждал
Не забудь сухариков насушить.
Zahid Zahid
Не в курсе ты. Ст. 186 УК п. 2 - до 12 лет.
Да, теперь за такие шалости не расстреливают, общество стало гуманно, ну так и наличные меньше и меньше используются - люди переходят на карточки.
Саша Чевелёв
инфляция?))
Мне это чем то напоминает знаменитую фразу из фильма свадьба в малиновке!))))
доктор может Вас полечить от воздушных замков... я в детстве тоже хотел золото из песка отливать....
Maco Andranikyan
туалетную бумагу можно не покупать
Радим Лезгин
>>вопрос философский а вы тут про сухари

Я тебе клянусь, прокурору будет совершенно неважно, философ ты, или нет. Сидеть будешь, как все.
Сергей Дубровин Так зачем ты пишешь очевидные вещи? Тебе занятся нечем? Или ты считаешь что самоутвердился ?
Во-первых, расходы огромные на оборудование для фальшивомонетничества.
Во-вторых, исходя из того факта, что расходы огромные, то значит и печатать ты должен много, массово, чтобы отбить расходы. Просто "для себя" не выйдет.
Во-вторых, тебя быстро вычислят и схватят. А учитывая тот факт, что ты печатать будешь много, то привлечёшь внимание ты быстро.
Max Cross(V.i.p)
ничего не будет