Внимание, вопрос! Не оно ли самое делает меня малоимущим:
1. Не предоставляя вакансию.
2. Предоставляя заранее мошенническую вакансию.
3. Не предоставляя достойную оплату труда.
4. Предоставляя оплату по минимуму или приближенному к нему значению, которая является неадекватной реальным ценам.
Если мне никто ничего не должен, то и я никому ничего не должен в виде налогов, пошлин, штрафов, службы в армии, детей, услуг, знаний, умений, навыков.
Макроэкономика
Гусева сказала, что малоимущие как преступники - их содержит государство.
Не забывайте что чиновников тоже содержит государство. Только с их уровнем зарплат и обеспечения они выходит в особо крупном размере преступления совершают.
Владимир Блейх
Государство это народ, его основной источник дохода это налоги с трудящихся граждан
А многоимущие в поте лица трудятся и платят налоги.
Ну содержит и содержет (если это можно назвать содержанием). Государство само паразитирует на обществе :)
И да, в том что в обществе что-то не ладится виновато в первую очередь государство - как его самая могучая и дееспособная сила.
И да, в том что в обществе что-то не ладится виновато в первую очередь государство - как его самая могучая и дееспособная сила.
государство создано для контроля. оно не твоя мама и не твой отец. несмотря на то, что я не сторонник этого режима, так как он основан на гнили которая наверху - люди заслужили такое правление!
Государство у нас никого не содержит. За все платят люди.
Малоимущим Вы делаете себя сами. Государство дало Вам возможность бесплатно учиться в школе, на основании результатов учёбы Вы получили шанс бесплатно поступить на бюджетное место в ВУЗ, чтобы получить денежную профессию. Но Вы свои возможности так и НЕ реализовали. Кто в этом виноват?
Кого оно содержит и где?
Ты это докажи ещё.
Дружище, у тебя что-то не ладно с представлением о государстве. ЛЮБОЕ государство содержится народом, вне зависимости от строя. Только социальное гарантирует тебе работу и возможности. При капитализме тебе никто и ничего не должен и не гарантирует. Выжил - молодец. Не выжил - лодырь, тупица или больной. Тебя доит работодатель, а не государство.
опасно коментировать такие вопросы- закроют
Похожие вопросы
- Владимир Павлович Гусев - это аналитик! Рубль будет крепчать и крепчать. Загуглите его в ютубе по ФИО и посмейтесь
- Нужно ли государству поддерживать малый бизнес?
- Государство зарабатывает в иностранной валюте от продажи нефти и газа, и поэтому государству выгоден дешёвый рубль чтобы
- Денежная масса государства
- Государству принадлежат все производства в стране. Государство устанавливает цены на все. Что мешает...
- Почему государство не может выдавать кредиты банкам под 0% или скажем под 1 %? Чем они его обосновывают ?
- Считаете ли вы реальной такую схему. Каждому гражданину России государство ДАЕТ 1 млн. рублей. См. внутри.
- Кто дает государствам в долг?
- Вопрос про ваучеры и государство. В 90- е годы все россияне получили по ваучеру. Чубайс утверждал, что ваучер - это две
- Объясните мне, для чего государству нужна инфляция?