Макроэкономика
Почему говорят, что экономика России падает?
Ведь по данным всемирного банка в 2016 году ВВП страны был 1277 трлн долларов, а в 2019 уже 1700 трлн.
Енто хто ж там говорит?
У кого "душа болит"?
Кому снизили зарплату и замучил простатит?
Да, Россию " замочили" три десятка лет назад....
Нынче ж импорт заместили и не видно на преград.

У кого "душа болит"?

У нас что то ещё работает? Или это нефти с лесом продали?
Сергей Заверуха
Добывающая промышленность около 12 процентов ввп
Сергей Заверуха
Обрабатывающая промышленность 14,9 процента ВВП. Доля высокотехнологичных и наукоёмких отраслей в экономике 21,6 процента ВВП.
Доллар обесценивается, а рубль обесценивается ещё сильней.
Нет смысла измерять экономику в фиатных фантиках. Измеряй в биткоинах, золоте.. и будет более менее нормально.
Говорят в москве кур доят.
Ну да "растет", в 2013 экономика Рф стоила 2289,24 млдр. долларей, а в 2016 равна 1282,66, сейчас малость отросла и ТОЛЬКО благодаря нефти -ни единого другого фактора влияющего на рост-падение нет. Структура ВВП не меняется с 2012 года -сырье -обработка (сырье) -услуги (сырье, типа транспортировка нефти-газа). Зеро продаж Суперджетов и тому подобных квазивысокотехнологических продуктов.
они не знают что в закрома с нас насобирали 12,5 трлн. руб и они хранятся в надежных руках
как народ живет посмотри .. на канале ОТР .."Отражение"..
ВВП Китая второе в мире, а уровень жизни простых китайцев как в Нигерии. По ВВП судить, все равно что мерять среднюю температуру по больнице.
Цены на нефть падают, конкуренты вводят систему скидок.
Александров Михаил
Простые китайцы зарабатывают побольше чем простые граждане РФ.
экономика превращается в цифровую, а цифры как известно легко меняются в нужную сторону
После катаклизмов все в Англию сбегут... А Россия останется ПУСТАЯ
Потому что обратного сказать нельзя
действительно
ведь она уже давно лежит
коррупция