Чувствую себя виновной в том, что мои налоги поддерживают закупку автозаков и дымовых гранат для обманутых Президентом граждан.
Опыта обращения заработанных средств в приличной стране- нет. Думала о банке Швейцарии, даже скачала приложения парочки. Но там, как я поняла, всё сложно: надо чтобы сотрудник сделал тебе предложение, рационализаторское, стать клиентом. Нищеброды типа меня без 10-ти миллионов не особо нужны, и т. д., и т. п.
Своё нищебродство я переживу, а вот участвовать своим рублём в налогах на государство Доживающегося- совсем не хочу. НПД исправно плачу, а вот счёт для вкладов- хочу не в раиссьском банке. Ну или «что-нибудь такое» посоветуйте, пожалуйста, чтобы моему капиталу обнулиться на время.
Макроэкономика
Куда можно вложить свои деньги чтобы их ближайшие года 4-е наименее использовало государство с Обнуляющимся Президентом?
Биткоин или стикеры команд по CS:GO
Андрей Пикин
Что? Какие стикеры?
Андрей Пикин
Вопрос серьёзный был.
Александр Богатырёв
наклейки команд. Они могут хорошие иксы дать
пропить
уехать в Украину и там вложить в банк Степана Бандеры
В газ или нефть.
ТЕБЕ ДАВНО ПОРА ОБНУЛИТЬСЯ А ТЫ ЗДЕСЬ ШАСТАЕШЬ С ДВУМЯ НИКАМИИ))))))))))))))))))) евгений сан.)
Ну, если про автозаки, то чемодан - вокзал и будет местный банк....
Биткоин
Андрей Пикин
Вся литература про биткоин- явственно рекомендует не вкладывать туда более 6-ти % от дохода и не использовать её для хранения сбережений.
Что же вы ноете, а мозолей то нет и картошку в магазине покупаете и ни чего не умеете, только на диване пиво пить, а мы живём и мир и солнце и все в своих домах и простые люди!
валите из страны. И можете ставить ответ как не полезный, полезные ответы Вам дадут в методичках натовских
В доллары США. А лучше в доллары США и на них купить акции американских компаний, но на американской бирже.
В иностранном банке счет просто так не открыть, нужно гражданство. В РФ налог с дохода по вкладам взиматься будет, если совокупно на счетах более 1 млн., если меньше, то никакой налог не платите.
Откройте брокерский счет, купите акции иностранных компаний, налог взимается только если их продать и вывести деньги, если же их просто держать - то даже если они сильно вырастут - вы за это ничего не платите, пока не продадите. В криптовалюту можете вложить, там государство ничего не контролирует, хотя очень хотело бы. Главное только на мошенников не нарваться.
В банку и под кроватью. А что не так с Россией? Вроде всё как обычно! В России может быть, или плохо, или очень плохо . Сейчас просто плохо и это уже хорошо.
Неужели денег столько, что можно спецавтомобиль купить?
За такие идеи многие готовы большие деньги отвалить!)))
вложи в свой ротик. Во тупое, Раффайзен тоже рабский банк из замкадияя ))

ЗАМЕТИЛ ВСЁ ЧТО ПОКУПАЕМ МЫ-НАЛОГАМИ ХОТЬ КАК-ТО ОБЛАГАЕТСЯ, НЕТ ТАКОГО ГДЕ НЕТУ НАЛОГОВ
Андрей Пикин
Тогда меньшее из зол.
Однако, Вы не правы- даже вариант со скупкой валюты- жизнеспособен для моих целей. Её же просто можно не вывозить нужное мне время.
Но это не совсем то, что мне нужно. Верю что есть вариант оптимальнее.
Я так же не понимаю почему Павлу Дурову суд США запретил создать свою криптовалюту- грам. Вот такую штуку я бы купила (несмотря на неблагозвучное название). Он бы быстро освятил это название кучей возможностей для людей.
Тупо покупать евро или бакс и складывать в банку, либо биток купить.
частные паевые фонды - прибыль более 50% годовых, с правом снимать проценты каждый месяц
Т. е. гордое свободное и независимое от клики западных убийц и преступников государство тебя не устраивает?
Тебе хочется спонсировать международных террористов?
Так открою тебе секрет- такие как ты никогда не будут богаты и счастливы.
Потому что здесь тебя будут презирать за твои поступки а там за твоё происхождение и холопскую ментальность
Скорее обнулишься ты и тебе подобные, кормящиеся с западной ручонки!!! И в баксик не веришь??!! ВВП тут не виноват!!!
Просто покупать золото в ювелирке? Лучше разные способы. Втч разная валюта.
Андрей Пикин
Золота в ювелирке нет, изделия из сплавов, ибо чистое золото- слишком пластичное.
Как хорошо, как правильно, что Ёлочку заблокировали. Такое "искусство" нам не нужно. Мне не нужно. К тому же, эта ёлочка на прямой мой вопрос однажды, оскорбила меня беспочвенно. И вот такие (!) борятся за "правду", за либерализацию? Лживые, лицемерные, уродливые индивиды. Солидарен с модерацией в их решении заблокировать эту кликушу.
Если отбросить в сторону все это политиканство, то государство сможет использовать личные сбережения только если Вы купите государственные облигации.
Вклад в частном, даже российском банке никаким образом государство не сможет использовать.
Покупка акций российских или иностранных компаний, это тоже вложение в частный бизнес, государство получает только налоги.
Если для Вас важнее принцип, а не положительный результат, с которого нужно налоги заплатить, то можете купить иностранные акции, даже через российского брокера. Это делается на раз два.
Только такие, которые упадут, чтобы не дай бог налоги государству не заплатить.
Хотя убытки получить на бирже проще простого. Но это из разряда отморожу уши на зло бабушке...
Райфайзен банк, акции иностранных компаний.
В землю закопай
Самое разумное - уехать навсегда и жить в другой стране. Странно, что это не сделано. Деньги, заработанные здесь, следует подарить детскому дому в России. За образование, полученное здесь, можно не вернуть, это как совесть позволит.
Выкладывай в золото, это единственное что всегда стабильно а в случае кипиша так и возможно даже удвоит капитал вложенный в него
Geka Sedoi
Золото не ликвидно. Во время войны золото, а так же драгоценные и полудрагоценные камни оценивались граммами хлеба.
Ардагельды Ахметбеков
В нашем случае это глобальное потепление
В недвижимость!
Geka Sedoi
Дык, она же призналась, что нищебродка.