Макроэкономика

Вот и пришёл конец пузырю Биткоина?

Смотрите какие убытки у лонгистов только на bitfinex

Биткоин достиг 30 тыщ
Это ваш пятый, возможно шестой "вопрос" о крахе биткоина. Торговец, любой, даже дровами знает что цены не есть вещь постоянная. И если она все время растет -рано или поздно настанет период когда она упадет. Сейчас пузырь лопнул, пирамида рухнула и прочее.... Может ли быть дальнейшее падение? Вне сомнения- писал еще в январе что чем выше вырастет, тем ниже падет (эффект пружины на таких рынках ощутим). Посему на цену в 25к можно ориентироваться смело. Перегретость рынка излишками наштампованных фантиков-фиатов делает свое дело. Более того -это ждет и остальные рынки, два дня уже фонда падает и возможно это только начало реального кризиса а не той утки которую нам подбросили в 2020 году....
А лонгисты как и шортисты привыкли что их постоянно стригут - ничего нового под Луной.
Anatoliy Anatoliy
Лучший ответ
Александр Зайцев дрова это реальный товар. им можно печку топить. биткоин это пшик.
Не паникуйте, это среди хомячков называется - коррекцией. К концу года будет 100к. Вот только к какому концу, какого года? Вангую, что к 2025-му. Но это же все равно здорово!)
Андрей Пименов
а давно ли ты "топил" ЗА биткоин? Понял теперь что это пузырь?
Игорь Романенко я всегда знал, что это пузырь
сейчас маск в твиттер высрет пост и биток снова взлетит
Nursultan Tashtanov
Скоро будет дешевле гхривны
Илья Барканов
Запоминай - не биткоин падает, а фантики (доллар, рубль и тд) чуть чуть приподнимаются, после сильнейшего падения.
Фантики как обесценивали десятилетиями, так и продолжат дальше.
...
Аналитическая модель s2fx stats.buybitcoinworldwide.com/s2fx/
Максим Копейкин чуть-чуть поднимаются? на 40% - чуть чуть)
а шорты потирают ручками
Не конец конечно, а обвал. В будущем естесно еще будет подниматься, будет и падать. Нестабильная валюта же, это нужно сразу учитывать)
есть шанс что он поднимется, но он невелик
Rusy Gr
Идет коррекция прибыли, не стоит паниковать, сохраняйте холодный ум. Надо помнить что центро банки мира будут запускать цифровые деньги. По мере того как проекты по всему миру начнут раскручиваться, котировки пойдут вверх.
Игорь Романенко ага-ага. коррекция прибыли была по 60-64k, а щас обвал