Макроэкономика
Как вы относитесь к пузырю биткоина и прочих криптоактивов?
Успели ли поучаствовать в ралли?
Плохо, т. к. изначально идея была в другом (создать анонимное и независимое от "денежных мешков" платежное электронное средство, а выродилось в тупо пирамиды, спекуляции и средства для "стрижки" налогов и отмыва денег).
Если не успели 5+ лет назад влиться в тему - то сейчас уже и начинать не стоит, рынок перегрет (может и вырастет сильно еще, когда Илон Маск напишет в свой твиттер-блог что-нибудь, но не факт).
также, как и к другим валютам. Я думаю тебе не стоит напоминать, что произошло в 98 году, когда 1000 рублей превратилась в 1
Как к хyйне, которую нельзя потрогать.
МММ
фиолетово
Он (пузырь) приближается к логическому завершению. Ибо тот
же Маск уже походу слил биткоин с теневых своих счетов по максималке на пике. Сколько заработал-мы увы не узнаем.
А вообще этот пузырь вскоре снова надуется-и не раз.
К любому пузырю следует относится как к возможности заработать. Пока он дуется -входи в рынок и зарабатывай. Главное знать когда зайти и когда выйти....
в любом случае заработать успел побольше чем возможные потери сейчас
Резко отрицательно, так как действуют спекулянты, а значит невозможно использовать для расчётных операций
как к разводу лохозавров.
Металлы вроде Золота или платины куда более ценны чем ничто.
Царь пузырь )))
ну да не спорю что это пузырь, но лопнет он не скоро. я думаю лет через 10 только, а вот сама технология блокчейн имеет право на жизнь, а монеты это все шелуха