Макроэкономика
Пахомов: "Падение Америки неизбежно". Откуда у него закрытая секретная информация?
Теперь его внесут в список разыскиваемых США, как и Сноудена.

Не иначе в интернете вычитал. Там имеются подобные прогнозы от достаточно известных аналитиков.
Как и России. Просто сроки никому неизвестны )).
Развалится, как СССР, да, уже есть ряд штатов, которые бы хотели стать независимыми, выйти из состава США. Китай вышел на первое место по экономике, как бы США не старались давить экономику Китая, у них ничего не выйдет. Кроме того, США относительно молодая страна, их ещё ждет ряд народных революций между чернокожими и светлокожими, негры будут мстить за их эксплуатацию. Вообще США уже заметно теряет свое влияние, из НАТО хотят выйти уже ряд стран, особое желание у Германии, т. к. это экономический "локомотив" Европы, который из-за политики США стоит в Депо. Без влияния США они начнут реально развиваться. Даже сейчас весь ЕС терпит колоссальные убытки из-за санкций США против России. Франция тоже сильно колеблется и периодически ведутся беседы о том, чтобы выйти из НАТО, т. к. им уже надоело участвовать во всех военных конфликтах в интересах США, не участвовать они не могут согласно договору блока НАТО. В общем я чую, что скоро будет передел сфер влияния, США будет озабочена сохранением своей целостности, т. к. начнется саботаж в НАТО, ЕС, даже внутри самой США, штаты начнут проявлять инициативу отделиться в отдельное государство. Но скорее всего чувачок из СПБ Биржи говорил не о физическом падении Америки, а о падении Фондового Рынка США, что вполне так же может случиться, т. к. в истории фондовых рынков всегда бывали обвалы. В военном плане США тоже не имеют особого опыта в боевых действиях, т. к. практически всегда воевали чужими руками. В ряде военных конфликтов проиграли, в том же Вьетнаме. Они всегда выбирают слабых в качестве жертв. Всё на что они способны - махать стрингами на гей-парадах. Мерзкая нация, которая несет только разруху куда бы она не вступила. Ливия им этого не забудет.
даже моя бабушка слышала когдато
В США абсолютно пoхуй на его мнение, он ничтожество и несёт бред
Привлекает к себе внимание